Mарина

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове и оно обязательно станет реальностью.Да??🙂

Ответы
Леонид Кирийчук

Да нет конечно. Так бы все создавали бы мешки с деньгами в голове и все были бы потом в реальности богатыми.

Леонид Кирийчук

Многие когда то себе создавали в голове что станут богатыми ... , но так бедными и остались по жизни.

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Валерий Игнатьев

Частично. Что, если кругом война( не дай бог), думай, не думай, от этого счастливей не станешь.

Сергей Сергей Журавов

думаю это не поможет. лучше распрощайтесь с лишними проблемами...

Александр S

Вам предстоит глубокое разочарование. Совсем не обязательно.

Вячеслав Серкин

Чувством счастья бог награждает за достойный поступок.

Владимир Ефимов

Мысль - всетворяща, но по уровню развития творца.

Elchin Kuliyev

необходимое но не достаточное условие

Борис Моор

Точно-точно, воплотится...

Вера Гудкова

Это правильно, Но трудно.

Александр

Все мысли материальны....

Владимир

абсолютно🌹 ☕ 🌹

Де
Дед'уктор

Не верю