Larisa. S

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины наоборот. Почему!?

Ответы
Наталья

Любовь для мужчин это ответственность, а они этого им не надо. А любовницы достижения, этим они ещё и прихвастнуть любят.

Димка Спиваков

Это жизнь

Са
Саша

Потому что женщине чтобы найти мужика достаточно свистнуть а мужчине чтобы найти женщину нужны героические усилия

Светлана Ахмедова

Поэтому так мало героев?

Са
Саша

Редко кто проходит всю дистанцию до конца

Светлана Ахмедова

Почти все женатые дошли всю дистанцию

Са
Саша

🤔

Гена Лозовой

хвастают -но до поры-мужч понимаютт ближе к концу-чтонадо иметь только одну даму-и в идеале-это вы или такая камвы

Светлана Ахмедова

Спасибо...уверяю, что я не подхожу сейчас...не хочу быть ни хозяйкой, ни плечом, ни шеей...

Гена Лозовой

я фигурально

Михаил Черевичный

о любви не говори-о ней все сказано, сердце верное любви молчать обязано... Любовницы на время, а жены навсегда.

Master Roma Mamedov

Оправдываете ,женщин с якобы засенчивостью,или обвиняете мужчин в чистосердечном признании сделанного

Светлана Ахмедова

У меня не было мужа, которому мне пришлось изменять....Но, я вижу среди соседей, в коллективе, среди знакомых....эти связи....и молча это принимаю....их хорошо....

Master Roma Mamedov

Речь о женской чести?

Светлана Ахмедова

А когда всё-таки мы вспомним и про мужскую честь? Скажите себе честно...а кто это право дал мужчинам? Кто? Сами взяли...и ещё о чести много говорят

Master Roma Mamedov

Я честен перед своей ,хотя Ее нет уже рядом 23 года,а на память оставила двоих детей

Светлана Ахмедова

Речь не про Вас...мой муж умер, когда мне было 23 года....Не одобряю Ваш выбор- отшельника...надо было продолжить жить....и встретить , полюбить ещё одну достойную женщину...Но это Ваш выбор

Татьяна Черненкова

А женщина такая , не будет все свои секреты выдавать, это ещё не хватало 😊🤷🏼‍♀️

Татьяна Tatiana

тогда я - мужчина?....🤔 о любви не говорю, уже в нее не верю...а любовники - есть...

Гулус Нугманов

Дааа?

Татьяна Tatiana

я удалю тебя из друзей! хочешь???...

Гулус Нугманов

Меня?

Татьяна Tatiana

тогда не удивляйся с моих ответов! ок???

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Патамущта мы честнее и никогда ничего не скрываем! ☝️🤫

Владимир Асиновский

Иногда в своём кругу у мужчин покоривших много женщин авторитет

Владимир Асиновский

Иногда в своём кругу у мужчин покоривших много женщин авторитет

Владимир Асиновский

Иногда в своём кругу у мужчин покоривших много женщин авторитет

Петр

Делать нехрен вот и треплют... Кто имеет успех, тот помалкивает.

Алексей Пимяков

заполняем друг друга . мы же одно целое временно разведенное

Алексей Пимяков

нееет . дама хозяйка положения .

Светлана Ахмедова

Заберите это преимущество

Алексей Пимяков

пожалуйста . приходите и уговаривайте добивайтесь мы с радостью

Светлана Ахмедова

Хорошо

Алексей Пимяков

все . ураааа жду

Рафаил Файзуллин

Потомучто они иесть те самые любовники о которых молчат)

Владимир Кириллов

Мужчины о любовниках тоже предпочитают помалкивать.

Александр Васильев

Мужики часто врут а у женщин они есть (у большинства)

Светлана Ахмедова

Не согласна

Даулет Оразаи

только скажи какой он подруги в очередь станут

Александр

Кому чего не хватает .. Политики - о совести .......

Го
Горец.

Женщины слышат только то, что хотят услышать.)

Светлана Ахмедова

А почему скрываешь возраст?

Го
Горец.

Принцип такой. Никакой информации о себе.)

Светлана Ахмедова

Тоже правильно...Я не помню, как здесь оказалась...тоже жалею, что аву и ник поставила реальными....сначала не скрывала возраст и место жительства....потом скрыла

Го
Горец.

В нете всё надо скрывать. Личные данные конечно. Любая информация собирается. Если у Вас нет блокировщика рекламы, то уже должны были почувствовать. Реклама придёт в соответствии с Вашими интересами. Это мелочь, по сравнению с другими возможностями мошенников.

Светлана Ахмедова

Я не разбираюсь в этом...Что обо мне можно узнать? Паспортных данных всех нет, счета в банке или карты тоже нет...Реклама есть...какие возможны махинации?

Алекс Венцель

А я не скрываю. Так что все мужчины разные...

Светлана Ахмедова

Наверное