Татьяна Весна

А Вы часто машину заправляете только тогда,когда борт.компьютер показывает:бензина осталось на 0 км?

Ответы
Дм
Дмитрий

вот представляете чем женщины отличаются . вообще то машину заправляют перед тем как поставить на стоянку или в гараж а не перед выездом и на это масса причин.

Игорь Комяхов

Какой борт компьютер.у меня и стрелка уровня не показывает.начал глохнуть, достал канистру из бака,поехал на заправку)))

Iosif Shlochiskiy

Слава всевышнему, никогда не имел автомобиль, только велосипед и свой организм заправлял по мере истощения его.

Декабрист Февральский

на волге 23 летней давности нет бортового компьютера :))) а бензин на дозаправку всегда есть в багажнике :)))

Татьяна Весна

А он же пахнет оттуда

Декабрист Февральский

в двухлитровых бутылках из под колы не пахнет :))) штук 10 вожу всегда. если не на машину, то на лодку использую... всегда с топливом

Александр

у меня бортовой компьютер на Москвиче 412 говорит, что 0 - это еще ничего не значит

Лё
Лёшка

если по городу мотался, то так и делал всегда, если за город, то не менее 10л

Татьяна Весна

Доброе утро))

Лё
Лёшка

приветик))

Татьяна Весна

Снова на работе?

Лё
Лёшка

не солнце, я на диване, все таки заболел)))

Сергей Рюмшин

лучше не доводить до этого ! топливный насос так быстрее выйдет из строя...

Belich Roman

нет... Мне без разницы... Заправлять нечего, да и машина мне не нужна... :-))

Алексей Купчишин

если показывает 0км то уже не заправлять нужно а толкать до заправки!!.

Maksat Lyutsifer

Я привык не заправлять машину за меня это делает никто . Я пешеход !

Fedor Shkenev

Я без компьютера знаю-сколько там с точностью до пары литров

Леонид Смирнов

Никогда так не делаю, как меньше 10 литров сразу на заправку.

Василий Дрозд

а часто-это наверно когда не лезет,а все равно заправляешь?

Олег Рябый

Нет. Заправляю постоянно. терпеть не могу когда бак пустой.

Татьяна

До 0 не довожу, но только на одной заправке, по возможности )

Максим Медведь

я машину заправляю даже если нет бортового компьютера

Где Ты Там И Я

У меня на велике нет борт.компа и нафиг мне он нужен.(

Ирина Павловна

он и без бензина ездит?)))

Где Ты Там И Я

Ты, Иришка не поверишь но иногда бывает такое.)))

Ирина Павловна

я тебе верю)

Станислав Селиванов

Нет,только если уже четверть бака,а то и половина))

Михаил Райцын

Нет, чаще перед заправкой у меня ещё 1/2 бака есть.

Егиш Саргсян

Нет на борт несмотрю каждый день заправляют