Вчера Свалился С Луны

А вы правда верите что итальяшки после пандемии не станут нас опсирать и санкции вводить..?😗

Ответы
Svetamurr

Есть такие мысли... Как поможем и уйдём! А они же себе во вред ни чего делать не будут! Только одно слово америкашек и все!!!! И опять все по накотной пойдёт!!!

Вчера Свалился С Луны

они же все американские проститутки

Svetamurr

Точно.... Америка только берет и все страны высасывает!!!

Вчера Свалился С Луны

а эти продажные до мозга костей

Svetamurr

Я согласна на 💯 % с Вами)!

Надежда

Николай Стариков говорил об этом,что мы это делаем для себя.Будут конечно...еще и нас обвинят в своей надвигающейся бедности.

Александр Жук Эстония Таллин

так санкции уже есть главное что они не снимут эти санкции помогай хоть обосрись а санкции оставят

Селия Вымри

Чего это. Холоп барину оброк заплатил, и это не повод холопа не бить плетью

Юлия Пак

Это будет зависеть от того сохранится ли Евросоюз и Италия в нем.

К@
Калинка @@@

Честно- пофиг. Ведь умирают люди, а санкции вводят чинуши

Ва
Валентина

а это уже на их совести) кто чем наполнен то и воздаст)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Когда самолёт падает, у вас будут другие проблемы?

Ум
Умка

Люди не будут, а правительство продажное, может

Андрей

От них никогда ничего не зависело...

Snake Green

Начнут конечно, куда денутся.

Snake Green

Да пох. Не в помощи дело. Наши сейчас проходят учения в реальной ситуации, плюс разведка боем.

Неголубой Огонёк

да как то без веры нормуль

Alla Lala

а РАНЬШЕ они это делали??

Константин Стемковский

Не знаю...

Галина

нет

Галина

ОК