Ди
Диман

люблю итальяшек ! а вы ?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

ННу, может. .. ,, А нахрен. Они не наши. У них всё прекрасно, но они не по-нашему. Любить красоту это одно, а вот чувствовать её это стоит другого. Любить стоит того, которое даёт взгляд в наше будущее.

Ди
Диман

пусть будет по вашему

🇷🇺Anna😊

А куда мои ответы деваются я же писала, но не устану здесь повторять, что мелодия и песня просто замечательные.

Ди
Диман

их уносит аист

🇷🇺Anna😊

Спасибо вам.

Ди
Диман

и вам

Сигизмунд.

Челентано только ( в попсе). Класссика- они просто недоступны. Паваротти, Ланца. Мазерати 😂

Ди
Диман

так и начал бы с этого

Сигизмунд.

Если бы ты был не Диман, а Дина например то я бы возможно и начал по другому 😂

Ди
Диман

я надеюсь ты половозрелый и отличаешь мужской род от женского ?

Сигизмунд.

Бля, я тебе об этом и говорю...Хотя я экпереметировал со сви

Ди
Диман

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здраствуйте вас можно поздравить с получением диплома? Очень давно вас было не видно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое

Юрий Ласковец

ушла легенда...........

Ди
Диман

эннио мариконе знаю и бильмондо тоже

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы никто не вечен

Юрий Ласковец

бЕльмондо..........

Златка Золотая

Нравятся. И фильм Содильяне хочу посмотреть. Он у пеня в планах на праздники

Ди
Диман

про что ?

Златка Золотая

Ошиблась.. Модильяни. Про жизнь художника

Ан
Андрей

сказал бы уже честно телок под музыку рассматривать.а то люблю там.

Ди
Диман

ваше мнение имеет место быть . но не могли бы вы вести себя по этикету ?

Ан
Андрей

пардон.вельми виноватс.

Ди
Диман

принимается

Ан
Андрей

😊ошен рад

Га
Галина

Терпеть их не могу.....язык их особенно....звук всегда отключаю....🤭

Alla Lala

Видимо Вы никогда не были в Италии.. Мерзкий и хамский народишко.

Ди
Диман

не знаю скок он награбил ток пока он грабит детишки рождаются . население увеличивается . а вот когда твои друзья занимались благотворительностью на улшицах были убийства нищета и упадок демографии

Alla Lala

о как.. А Вован Путин говорит, что рождаемость упала в два раза.. Я уже молчу, что население, которое было 143 миллиона теперь только 138 миллионов.. 😆

Ди
Диман

это потому что при правлении твоих друзей демографическая ситуация была критической . целое поколение без потомства

Ди
Диман

сейчас сказывается ситуация то что в 90-х не рожали

Alla Lala

ты про Вована Путина? ))))

Ира Бутенко

и мне нравятся- приятная музыка, очень мелодичная как и язык

Ди
Диман

✋

Ира Бутенко

Приветствую

Марго Беккер

Да тоже-даже была на их концерте -когдаа они в Питере были..

Ди
Диман

🤷‍♂️🥂🌹

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Итальянцев*
Норм, но корейцев и немцев люблю чуть больше.

Ди
Диман

по причине ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По причине культуры.

Ди
Диман

у китайцев самая богатая

Vladimir Medved

Этих и любить , и обожать, и пожалеть, и посочувствовать...

Ди
Диман

🥂

Vladimir Medved

🎄🌹🍾

Ук
Уклава.

В этом дуэте поёт один, а у ромины вообще голоса нет.

Ди
Диман

отчасти . женщины слышат мужской а мужчины женский

Ма*Дамочка

Не знаю. )) У меня нет среди них ни одного знакомого )

Романа

Модильяни - да!) Фильм хороший. Альбано тоже хорош!

Ди
Диман

фильм -МОДИЛЬЯНИ ?

Романа

Да

Ди
Диман

СПАСИБО МЫ ИСКАЛИ

Романа

Пожалуйста!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В таких местах жить..... там все время петь можно!))

Ди
Диман

спойте мадмуазель 🌹

*Василиса*

и я люблю их тоже...и это взаимно,наверное))))))))))🙂

Ди
Диман

🌹

Леди Кена

Фильм какой???мне кажется главный герой Пикассо

Ди
Диман

🤷‍♂️

Оксана Алферова

Мне нравится итальянский. Очень красивый язык

Ди
Диман

ты вписываещься в этот контент

Ди
Диман

насри в рот своей маме уебок уродливый ты здесь ни кому не спутник и не заходи больше на мою страницу

Ди
Диман

может по телефону пообщаемся -крутой парень ?

Оксана Алферова

За-ши-би-сь, господа! Вам заняться нечем?

Ди
Диман

че застыл сын шлюхи и пидораса ?ЗВОНИ ИЛИ НОМЕР ПРАВИЛЬНЫЙ ДАВАЙ

Ди
Диман

ЧЕ НЕ ЗВОНИШЬ ТО -СМЕЛЫЙ ТВЕРДЫЙ ПАРЕНЬ ?

Владимир Хлестаков

А ты чë не звонишь, петух?

Язва Сибирская

Я тоже безумно люблю но эти уж слишком простые

Ди
Диман

🤷‍♂️

Язва Сибирская

Я безумно люблю итальянскую оперу

Ди
Диман

ценитель

Язва Сибирская

И любитель и ценитель