Сергей Богатов

съем девушку лет 23-х.

Ответы
Е*
Евгения ****

Мдя.... слушайте "мальчики", а что это у Вас у всех... слово какое-то идиотское появилось в арсенале "склонения женщины к сексу"? Съем... А если дама не поймёт ваш жаргон и подумает, что Вы маньяк-людоед, а потом кааааааааааааааааааааааааааааааак огреет Вас по башке, чем-нибудь тяжелым или вообще ногой ниже пояса))) Не страшно от таких последствий? Вот докатились-то мужчины, до людоедства))) не проще-ли просто сказать женщине... Слушай звезда моя, у меня просто крышу сносит от одного взгляда твоего и хочется классного секса! Полагаю.... Если женщина "не совсем" дура, то поймёт этот вариант с полу слова))) Либо скажет так давай устроим "классный секс", либо за её спиной покажет Вам кулак... тот кто раньше Вас... признался ей, в истинном своём желании)))

Анастасия Касьянова

еклмн...а если найдешь ее, смотри не подавись и расскажи как на вкус будет...)

Газинур Кадышев

неполное меню.... рост, вес, цвет волос.... размер груди и.т.п...

Чайка Ветер

откушать изволите в сыром виде?))))))))))) Удачи..........

Ольга Кудрявцева

Не ешь, лучше просто приласкай...что ты голодный?

Валентин Щербаков

Разве она годится только на то, чтобы её съесть?

Александра =)

я думаю что она не хочет быть твоей какашкой :DD

Николай Маслов

вон они где людоеды)) консервы не помогают??))

Наталья Алёшкина

Да ты её уже съел! Точно будет несварение)))))

Р*
Розалия *****

Мне повезло, я выросла из этого возраста! )))

T@
T@tink@

На ночь кушать вредно,потерпите до утра)))

Надя

ого)) а за один присест или за несколько?

Ас
Аскер

ты ее сначала отпаришь или по жаришь?

Nataly Schascharina

все правильно. кто старше не вкусные.

Сергей Капустин

На улице вечер...до свидания и удачи !

Терра Инкогнито

смотри что не застрялоооооо в горле.

Елена Дзенис

а если она "большая" плохо не станет?

Сергей Горностаев

да вы батенька маньяк извращенец))))

Келбет Бауыржановна

как мне повезло, что мне пока лишь 18

Polska Nacjonalistka

Приятного аппетита! Smacznego)))))))