Да
Дарьяяя

где ты,мой прЫнц на белом коне?))

Ответы · страница 2
Анатолий Макаров

конь отбросил копыта, не могу доехать

Да
Дарьяяя

так ползи на встречу своему счастью!!

Да
Дарьяяя

подбери и привяжи по лучше! еще понадобиться))

Дмитрий

С ремнем бегу тебя от шлепать детка

Да
Дарьяяя

или на огонек,к новогоднему костру,как в мультике))) у меня такой уже пылает)))

Дмитрий

Я так не играю бабаы с девизом возбудим и не дадим меня не впечатляют

Да
Дарьяяя

ооооо,как))ты всё решил за нас... а как же я??а как же мои чувства??))))))))))))

Дмитрий

Нене будете в Одессе заходите еси шо

Да
Дарьяяя

вот и вся сущность прЫнца...

Дмитрий

Прынц не волшебник ! И не пиздун теоретик;)

Людмила Кашкарова

хороших кобелей щенками разобрали

Да
Дарьяяя

Если найдут решение проблемы-напишите,пожалуйста)))Пусть поделятся опытом.))))

Людмила Кашкарова

да забили все уже ,просто научились брать и пользоваться

Да
Дарьяяя

как вариант! а сердце верит в чудеса!)

Людмила Кашкарова

чушь.нормальный мужик семью не бросит,а разведенные козлы с манией величия на хрен не нужны!

Да
Дарьяяя

тогда получается...всё! момент упущен...или себе молодого мальчика завести)

Тарас Коротчук

а где сказочный дворец, принцесса?)

Да
Дарьяяя

вот сразу о материальном...

Тарас Коротчук

о духовном в Бхагават гите)

Ап
Апельсинка

коня отбеливает)) запылился в пути

Ап
Апельсинка

угу)) мыло душистое,и полотенце пушистое

Виктор Михайлович

Да нет уже прЫнцев - повымирали!)))

Да
Дарьяяя

эх...так в девках и прохожу...

Виктор Михайлович

Принцы на девках не женились. Им по статусу не положено было..... А вот обычного хорошего парня вполне реально повстречать! Чего я Вам и желаю!)

Евгений Бобылёв

Хрустальная туфелька подходит?

Да
Дарьяяя

тогда неее,у меня более приятный тип)

Евгений Бобылёв

Опять же неувязочка.Вы вообще подавали заявку на прынца? Подавали! А говорите есть у вас там какой-то! А у нас учёт! Разнорядка!

Да
Дарьяяя

я про коня!) а с принцами туго! )))

Евгений Бобылёв

В общем ожидайте. Прынца. Или можно подать заявку на простого, работящего , любящего детей мужика не страдающего принцовым нарцисизмом. Ест просто.Одевается просто. Любит без интриг - от души. Правда полкоролевства в придачу не идёт.. Да и в злате-серебре купаться не будете.. На юг.. На юг области на дачу будете ездить но все вместе. . Этих пруд-пруди!

Да
Дарьяяя

я сама живу на юге, поэтому.....

Алекс Р)))

Ускакал с принцессой наверное.

Алекс Р)))

Почему. Принц всегда с принцессой.

Да
Дарьяяя

так я ж принцесса) он меня поменял на другую...печальная печаль...(

Алекс Р)))

Ну не знаю. Обычно от принцесс не уходят и принцессы еще настоящие таких вопросов не задают.)

Алекс Р)))

Тут на сайте много и все почему то никак принцев никак не могут найти.

Да
Дарьяяя

а так вы составили общий психологический портрет, судя по высказываниям выше?)))

Алекс Р)))

Это видно. У тех кто ищет спрошиваешь так они все отвечают что они принцессы, что они настоящие.

Deni Colt

в африке он на слонах катается

Да
Дарьяяя

я там была месяц назад...нет его...

Deni Colt

не на того слона значит смотрела

Андрей Беликов

конь в стоеле, принц в кровате.

Да
Дарьяяя

и что теперь делать? щуку ловить? чтоб на кроватке приехал?))

Stefan Murdock

Ща выйдет из туалета,подожди)

Да
Дарьяяя

а ты за ним зачем следишь?тем более таких уединенных местах?))

Stefan Murdock

А я дворецкий,двери открываю)

Да
Дарьяяя

ну, тогда поторопи его) бумажечку что ли подай))

Stefan Murdock

Он попросил передать тебе,что его утащили бобры. Просто не знает как свалить подальше.

Да
Дарьяяя

эх..печальная печаль! а счастье так было возможно!! и не сидится этим бобрам в Тундре...

Да
Дарьяяя

хоть бобры - всем известно - бодры,Не нужны бобрам топоры.Всем известно, бобры - добры,Но бобры добры до поры.Если ты до поры бодр и добр, Значит сам ты в душе - бобр!

Родік Оліщук

конь сдох. Пересел на Mercedes

Да
Дарьяяя

блин....вот это разочарование....

Родік Оліщук

а тебя больше конь интересует?

Да
Дарьяяя

ну, так ! от него больше пользы))

Хулиgun4Ик

Конь психанул на дороге

Хулиgun4Ик

😃😃😃нет, конь гей😊😊

Хулиgun4Ик

😊😊

Артем Кактус

Навоз убирает..за конем.

Да
Дарьяяя

епте) когда ж этот конь уже сдохнет)))а то прЫнц мне пенсию принесет вместе с кольцом))))

Николай Богомазов

Коня на колбасу украли.

Николай Богомазов

Да, больно смотреть на как бы женщин. Внешность есть а содержания нет.

Да
Дарьяяя

уверены насчет содержания?)

Николай Богомазов

У многих не то.

Да
Дарьяяя

а зачем всех под одну гребенку тогда?

Николай Богомазов

А я не о всех. Есть и настоящие но мало.

Владимир Тишков

Прынцу лошадь ненужна

Да
Дарьяяя

да хоть на своих двоих бы уже дополз)))

Бахтияр Габдуллин

Конь медленно идет?

Да
Дарьяяя

или прЫнц принцесс перебирает))))

Reiche Lebensvoll

где-то в 17-18 веке )

Reiche Lebensvoll

не изобрели, да и вряд ли когда-то изобретут. а Вы уверены, что хотите в 17-18 век?

Да
Дарьяяя

а почему бы и нет?))этот век уже увидела)))даже 2 ))

Да
Дарьяяя

да я тоже не одуванчик))))

nadin pustovit

Нахрен конь тебе

أس
أسعد

Дарья, ждешь принца на белом коне, а будет распиздяй на черной Ладе.

Александр Дурманов

Коня срать повел

Да
Дарьяяя

так долго???у коня явные проблемы со здоровьем)))