Галина Алекс.

Историческая справка:- К концу ВОВ в Красной армии СССР осталось восемь фронтов (Ленинградский, 1-й, 2-й и 3-й Белорусские, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Украинские). Т.е нацисты СС " Галичина" воевали против Украинских фронтов?

Ответы
Юр
Юрий

Историческая справка: русские предатели во время ВОВ составляли
РННА
РОА
РОНА
Казачий стан
Отдельный казачий корпус
ВВС КОНР
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я казачья дивизия
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
30-я гренадерская дивизия СС (1-я белорусская)
Дивизия «Руссланд»
Русский корпус Хиви
Боевой союз русских националистов
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
Первая гвардейская бригада РОА
Добровольческий полк СС «Варяг»
Русский отряд 9-й армии вермахта
Общая численность - более миллиона человек.

Юр
Юрий

Зачем? Я и так знаю, что если бы исламистские боевики не напали на Израиль, то через тридцать минут Израиль обязательно напал бы на сектор Газа. И даже знаю, где они эту методичку получили. 🖼

Галина Алекс.

Ты прав. Израиль не просто напал. 75 лет назад он оккупировал земли Палестины. И методично уничтожает палестинцев.

Юр
Юрий

Мне прямо сейчас заплакать? Или напомнить, что все, без исключения, так называемые свои земли россия не получила в дар, а завоевала, причём уничтожая мирное население безжалостно и беспощадно? 🖼

Галина Алекс.

Переключайся наконец. Сейчас мода на Израиль

Юр
Юрий

Мне интересно поговорить о женском белье. Какая сегодня мода на бюстгалтеры? А когда трусы бикини носишь, и они у тебя в жопе прямо сидят, тебе не давит? 🖼

Михаил Цветаев

"Галичина" была разбита под Бродами в 1944 году в июле,от неё остались жалкие остатки и в конце войны они оказались в Италии,откуда их отправили в Канаду.

Галина Алекс.

Увы! Недобитое это отродье,как оказалось.

Михаил Цветаев

Просто их тогда янки нам не выдали,как и многих власовцев.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да теперь то уже чего, если белые победили.

Lliry Hess.

Вы помешаны на войне.