Толик Балдин

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!!!

Ответы · страница 2
Наталья Войцеховская

а еще лучше - облизнуться и объявить, что только что из шоколадной ванны )

Сергей Хворов

Можно просто отряхнуться................ http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - это лучше грязи

Лилия Сазонова

не у всех получится убедить, для этого нужно быть артистом и пофигистом

Игорь Калачёв

точно...встал, поднял голову, расправил плечи и с улыбкой, всех убедил....

Дмитрий Рабинович

Как Цезарь, навернувшись при сходе с корабля: "Ты в моих руках, Африка!"

Кошка Кошка

стань и продолжай свой путь с улыбкой на лице .. даже если оно в грязи

Тома Томина

не тот слаб ,кто упал ,а тот силён , кто находит в себе силы подняться

Оракул Ведунов

главное успеть осознать, что упал, пока не затянула как трясина 😉

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык ясен павлик что лечебная! Хто сомневаетси..лицом ффгрязь!..))

Ni
Nitroemal_Tema

Мне насрать я могу ей обмазаться и пойти в бутик переодеться !

Ni
Nitroemal_Tema

Мышкина Наталья

Какое вам дело до всех? Как умеете, так и получаете свой опыт:)

Мышкина Наталья

Опыт - то единственное, что у нас остается.. и горечи, и удовольствий и ошибок и побед... полезная штука:)

Марина Волкова

забавно будет смотреть, как окружающие будут падать туда же

Eduard

Хороший пример заразителен 😉

Василий.

Сколько бы раз не упал, нужно гордо подняться и действовать.

Василий.

И рассудительно.

Елена Меленевская

Или убеди, что не упал, а отжимался, а грязь для брутальности

Людмила Зайцева

А зачем себя обманывать? Упал, - встань, отмойся и не падай!!!

Alla Tykva(Юрченко)

А вдруг она действительно лечебная,в жизни всякое бывает.

Елена Гудошникова

Совершенно верное утверждение, пусть все так же сделают...

OK
Oleg Kryvolap

убедить не проблема, проблема потом отмыть грязь от себя.

Евгений

Тоже достойный вариант. Но важно других не забрызгать....