Наталья Суетина

Как научить кошку не рвать мебель? жду от тебя вопроса )

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

я кресло выкинула,а спинку от кресла оставила... и приучила(тапочком) драть только эту спинку!))))

Лариса Лещева

Просто не заводить кошку.А если она есть я вам сочувствую.

Liliana У

если честно не знаю, свою я так и не научила(

Замира Набиева

не знаю) моя такими вещами не увлекается..)

Анна Коровина

не знаю, у меня он никогда ничего не рвал)

Та
Татьяна

завести доску для точки когтей и тапок

Сання Тоокарев

подарить ей не рвущуюся мебель)

Зинаида Шарафутдинова

Стукнуть с легка по лапкам наверное.

Аливерди Ахмедханов

а у вас мебель тоже бумажная??

Юлия Си

завести другую кошку...

Евдокия

подарить кому-нибудь...

Ольга Волкова

это просто не возможно

Я Anyuta

выкинуть.

Я Anyuta

тогда терпеть они все равно гадят нет нет и все портят.... хоть кошки хоть собаки... у меня и кошки были.. и даже очень умные! и собака есть! как за ними? как за малыми детьми! они все с характерами и иной раз просто вредничают. а иной раз ну не выдерживают. а вообще для кошек продают капли. капаешь на то место где они гадят или дерут... и они обходят это место стороной. спрашивай в зоомагазинах