Саша Аут

Уважаемые девушки, женщины, дамы. Часто слышу от вас в вопросах и рассуждениях об одной наболевшей проблеме. Нет рыцарей среди мужчин и всё что с этим связано ушло в прошлое. Вспоминаю своё детство, когда меня в садике била девочка, а я не отвечал, потому что лыцарь, а мама учила, что лыцари не бьют девочек. Бабушка, узнав про это, сказала мне так: "Запомни внучек, если девочка дерётся - это мальчик." Хотите видеть вокруг Джентльменов и Рыцарей будьте сами дамами и лЕдями(не путать с ледЯми). Извините если кого обидел. Никому ничего не советую, просто достало.

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

не всегда это срабатывает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оправдание принято! 😄😊

Людмила Канивец

Права была Ваша бабушка!

Agnostic Front

Хорошо бабушка сказала

Саша Аут

Она много чего знала, спасибо.

Natali Shelkovica

щас все меркантильны

Любовь Анисимова

молодец ваша бабушка

Юляша

👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Ел
Елена

Что, опять дерутся?

Саша Аут

А, понял, Вы считаете женщины думают только когда это нужно, в остальное время мозг их не работает. Уж не знаю согласится с Вами или нет...

Ел
Елена

У женщин он кстати работает 24 часа в сутки😆

Саша Аут

Тогда определитесь сами, где вы ошиблись, у Вас два разных ответа😁

Ел
Елена

Не может быть😆

Саша Аут

Позвольте, у меня все ходы записаны! (С)😉

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍉🍉🍉

Любовь Ф.

Поддерживаю. Да.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Женя, Вы правы

Светлана

Бабушка права

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживаю!

Mister Farid

тоже поддерживаю, женщина и должна вести себя, как женщина, а, если ведёт себя, как, извините, баба, то как она может претендовать на рыцарское отношение

Ол
Олька

Согласна! 👍

Саша Аут

Ожидал, что девушки в большинстве своём, ответят агрессивно. Как здорово, что большинство здесь нормальные и по гендерному признаку всё же женского пола. Не все, но большинство💐

Ол
Олька

Женщины ещё же и мамы и сестры и подруги. И бабушка Ваша, тому доказательство, что женщины и другие бывают😉.

Ва
Валери́

🖼

Саша Аут

Потому и попадались крокодилы Шапокляк, ведь приличный Чебурашка ей казалось был сопляк, преодолевать любила тяготы... А с Геной они одно поля ягоды😁

Ва
Валери́

... Понятно... а не пора ли нам баинь🛌🖼ки ?

Саша Аут

Не знаю, Вам решать куда и когда Вам идти)

Ва
Валери́

И Вам сладких снов и приятных сновидений...🛌🌹🖼

Яна Артемова

Советуешь.

Саша Аут

Нет. Поясняю в чём проблема.

Яна Артемова

Ты так говоришь, как будто советовать - это что-то плохое.

Саша Аут

Когда человеку дают советы, о которых он не просит, это нетактично и унизительно. Мой же опус предназначен не всем, лишь любителям ныть.

Яна Артемова

Странно... Мне много, чего есть сказать, но хрен с ним... Девочка-то сдачи отхватила?

Саша Аут

У бабушки была ещё одна очень хорошая поговорка. "Подальше от говна, оно и не воняет..."

~L
~Eva Lansca~

Согласна !

Sandra

😂😂😂👍

Елена Данилова

😂😂😂👍

Ша
Шальная)

)) хорошо.