Колосова Наталья

Доброго, доброго, доброго всем утра, дня вечера, ночи!!! Проснуться в субботу рано, понимая всей душой, что тебе никуда не надо торопиться и что впереди два выходных, и что пока ты отдыхаешь, все остальное может подождать -не это ли настоящее доброе утро?☕ А какое утро для вас доброе?? И вообще, бывает ли утро добрым?

Ответы
A@
Alek @

да, бывает... ты просыпаешься такой в субботу утром... один... никого... тихо, спокойно... выпил кофе... походил кругами по квартире... ну кофе там выпил... а у тебя ж днюха... аж тошно, до слез... дотошнил как-то до обеда... и тут дверь открывается - и там все, кого любишь! здравствуй, папа! с днем рожденья!... да. суббота может быть классной )))

A@
Alek @

не-не... день рожденья мой - вчера... а в Рождество родился далеко не я...

Колосова Наталья

Тогда с прошедшим!☕🎂👏 в Рождество я тоже знаю, кто родился)) Светлый праздник Рождества Христова.

A@
Alek @

стишок хотите? сам придумал, сам на память выучил..

Колосова Наталья

Хочу!

A@
Alek @

уже... в личном )))

Zima

Каждое утро доброе. Вообще, проснуться и начать новый день - новый, не такой как вчера и не такой, какой будет завтра, - это же интересно. Интересно торопиться куда-то, и не торопиться, отдыхать - тоже приятно. Когда радуешься каждому мигу жизни, нет мыслей о плохом. Каждый миг прекрасен по-своему

Колосова Наталья

У меня оно тоже доброе всегда. )))

Zima

👍😊

Мария

У меня каждое утро - ДОБРОЕ! Кот Кузя меня по щеке гладит и мурлычит " Мама вставай я кушать хочу!! И в его глазах столько любви - ну разве может быть такое утро не добрым! Дети и внуки живут в Австралии - зовут к себе ! Не хочу ехать на чужбину , хочу жить и умереть на Родине в России!

Колосова Наталья

Я тоже никогда из России не уеду. Я год жила в Самаре, а родной мой город Пенза. Живя в городе, где у тебя всего один близкий человек, и тот постоянно в командировках, понимаешь, что ты там никому не нужна. А уж в чужой стране вообще! Пусть близкие рядом, но чужой язык, чужие правила.

Мария

🤝🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Wolf Werwolf

Добрым утром я считаю когда ты просыпаешься летом в палатке от солнечного света, и выйдя из палатки можешь сразу же искупаться в воде водоема (реки, озера, водохранилища) а потом ставишь на огонь чайник и готовишь для любимых женушки и сынишки, кофе и завтрак...

Снегурочка

Сегодня самое доброе утро, несмотря,🎅❄️❄️🎅 что проблемы на работе и я, слава Богу, на больничном, пусть отдувается тот, кто проблему создал. И в качестве сказочного персонажа брожу по просторам любимой Спрашки и исполняю желания, как и в том году.🎅❄️☃️

Константин Бунаков

для меня доброе утро когда я просыпаюсь и мне есть для кого сделать самый вкусный второй кофе... Хоть мы и расстались она не редко, по дружески, ночует у меня... А я до сих пор помню про 2 и 1/4 ложки сахара в её напитке))) Вот это, для меня, доброе утро!

Колосова Наталья

Здорово! 👍👍👍👍

Константин Бунаков

Спасибо

Колосова Наталья

Пусть каждое утро будет таким)))

Константин Бунаков

Увы увы, но нечего "и на нашем веку, весна наступит!"

Колосова Наталья

Время покажет! Все будет хорошо!

Юрий Огнев

проснулся ,уже доброе утро, проснулся во здравии еще лучше,а если у тебя и твоих близких нет непреодолимых проблем это прекрасно,и на последок для доброго утра иметь желания и возможность воплощать их в жизнь (не во вред окружающим тебя)

Екатерина Плющенко

Утро всегда доброе. И неважно утро это субботы или среды. Утро! Всё ещё впереди. И всё зависит только от нас! Горы свернуть можно при сильном желании. А ещё... никто настроения не успел испортить. Для меня любое утро именно такое.

Галина

Как бы не было тяжело ,но утро обязано быть всегда доброе, поэтому даже себе в зеркало ,умываюсь ,доброе утро ГАЛОЧКА!Прорвемся и все будет хорошо ,прорвалась сквозь самые трудные моменты и теперь радуюсь жизни .

Колосова Наталья

👍 в нашем полку прибыло!

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .

Надежда Кузнецова

А вот у меня уже более 20 лет на работу не надо. Да и не спится уж по утрам счастье когда хоть до 8 просишь. А утро у меня доброе когда проснулся и у тебя ни чего не болит ,есть с кем поговорить и позавтракать.

Kochkin.o

Мое началось с фульвовых кислот.А по поводу выходных,мне без разницы,не работаю в найме.Делаю свое дело,ведь то,что касаемо пользы для моего дела можно и нужно в любой день делать.Вставать рано люблю.

Галина Вогина(Рашкина)

Для меня, доброе утро, это когда я выспалась. Ближайшие 3 недели, оно мне обеспечено(отпуск). Но иногда утром вскакиваю, и раньше времени, еду на работу, потому что дома скучно...

Ст
Стас

Доброго доброго доброго утра и вам!!!!)))..Оно у меня тоже доброе-я правда на работе но сегодня такой сон приснился!!!!)))))...Ну прелесть а не сон!!!!))))..Каждую ночь такие бы!!!!)))...

Ст
Стас

По кругу...почки болят?...

Ст
Стас

А вот это не есть хорошо...

Колосова Наталья

Догадываюсь. Один из симптомов всеми любимого за последний год вируса.

Ст
Стас

Он самый....но лучше бы я ошибался!!!!...

Балбес

☕ И Вам здоровья и добра... Но вопрос: Вы ворвались ко мне без стука... И без маски(на аватарке) Извините, но Вам придётся побыть у меня на карантине 14 дней... ВЫ ПОПАЛИ!!!!😱

Балбес

Неее... Не угадали... Вам не долго удастся издеваться над стариком...😛

Колосова Наталья

Я и не собиралась издеваться.

Балбес

Нуууу... Тоде ой... Тоде я пошёл... Засиделся за компом... Вторые сутки пошли... Здоровья Вам...🌹

Колосова Наталья

И вам!!!

Балбес

👌🌺

Андрей Хрисанфов

Бывает. Когда "доброе утро" не зависит от дня недели, а зависит лишь от наличия кофе, сливок, круасана, кота, кой просит его угостить, не поесть, а именно угостить...

Андрей Хрисанфов

У нас лоток. Он даже за порог квартиры не выходит. По молодости его не дачу вывозили-ругался страшно.

Колосова Наталья

А мой к песку привык, и древесный наполнитель его не впечатляет. Он и днём на улице гуляет. У нас частный дом.

Андрей Хрисанфов

Мы в городе.

Колосова Наталья

Собака от него страдает. ))) Марс сядет на крыльце, Рекс к крыльцу подойдёт, лапами на него обопрется, и на кота смотрит. А Марс его лапой по носу намолачивает.

Андрей Хрисанфов

У нас внучка с тойчиком когда приходит, шотландец его игнорирует.

Павел

Любое утро, когда ты открыл глаза уже доброе, болит что нить - замечательно, ещё значит не отвалилось, встал поел и вперёд. Вот о выходных помечтаю летом.

Ел
Елена

У КОГО ДОЖДЬ ИДЕТ С УТРА У КОГО СНЕГ - А СОЛНЦА ДАВНО НЕТ И УТРО СОВСЕМ НЕ ДОБРОЕ ! А КАК ХОРОШО В ПЛЕД ЗАВЕРНУТЬСЯ И СМОТРЕТЬ В ОКНО С ЧАШКОЙ ЧАЯ !

Колосова Наталья

А у нас без осадков. Мороз и солнце!

Ел
Елена

ДОЖДЬ И ВЕТЕР - А НОЧЬЮ МОКРЫЙ СНЕГ

Александр Колосов

Утро всегда доброе - значит, жив. Антураж - другое. В кои веки тёзку встретил. Недавно через Пензу проезжал, правда, ночью. Удачи, Наташенька!

Колосова Наталья

Спасибо, Александр! )))

Серый

Бывает. Когда утром никуда не надо торопиться и ты встаёшь не спеша до холодильника берёшь пиво с анчоусами и обратно в кровать к любимой.

Серый

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Колосова Наталья

Кто как. Кто мечтает, а кто реализует мечты.

Серый

Согласен.

Сашка "Хоплит"

не бывает) кроме случаев "проснулся в родимом гараже с" живой балдой" да с пониманием, что болячку у машины ещё двое суток назад устранил")

Колосова Наталья

У каждого свое доброе утро)))

Сашка "Хоплит"

это да)

Колосова Наталья

Главное, чтобы оно правда было добрым.

Сашка "Хоплит"

согласен🖼