Колосова Наталья

Доброго, доброго, доброго всем утра, дня вечера, ночи!!! Проснуться в субботу рано, понимая всей душой, что тебе никуда не надо торопиться и что впереди два выходных, и что пока ты отдыхаешь, все остальное может подождать -не это ли настоящее доброе утро?☕ А какое утро для вас доброе?? И вообще, бывает ли утро добрым?

Ответы · страница 13
Ал
Александр

Согласен с вами.

Сергеич

Привет поэтам..)

Колосова Наталья

Привет! Как настроение?

Елена,Просто Елена

Доброе утречко)

Колосова Наталья

Доброе, доброе))))

Игорь Мурзов

Бывает, Наташа.

Колосова Наталья

Это хорошо)))

Ника

всегда доброе!

Саша Аут

Похоже на Ваше

Марина Анеха

когда все дома

Иван Назаренко

завтра будет...

Не Афродита...

Всегда доброе

А Б

Утро доброе всегда, когда с тобой рядом любимая и любящая (это одна) женщина

А Б

Уверяю Вас, общаться по утру с
🖼
точно не кайф

Колосова Наталья

А если проснуться раньше него, то можно просто его отключить и уснуть дальше))))

Ме
Медведь

Добро всегда .

Колосова Наталья

Это замечательно, у меня тоже всегда доброе.

Колосова Наталья

Иногда и луна )))

Anatoliy Kofman

поэма радости

Колосова Наталья

Ага))) в эту субботу тоже буду радоваться

Anatoliy Kofman

только ЗА

Ibragim Islamov

всегда доброе

Сергей Сычёв

Когда как . 😁

Валерий Пименов

Самое доброе

Колосова Наталья

Классно! 👍

Елена

БЫВАЕТ! ЕСТЬ!

Лиска

на пенсии.да

Лиска

я уже на работе..когда выхожу их дома..ничего не болит..лечу..но вставала очень тяжело..сова по гороскопу..и в школе всегда веселуха..без этого никак😂

Колосова Наталья

Хорошо вам над нашими детьми смеяться))))

Лиска

а без юмора в школе не прожить😂

Колосова Наталья

Раньше лучше было, чем сейчас. И учителя по-другому учили, и дети добрее были, и родители сговорчивее.

Лиска

согласна..успела до 63 всё это увидеть..сейчас репетиторствую😂

Тупая Курица Юрий

Да, такое же

Тупая Курица Юрий

У вас есть родственник Евгений Колосов?))

Колосова Наталья

Нет, это однофамилец скорее всего. Фамилия моя - это подарок бывшего мужа на свадьбу!

Колосова Наталья

Вообще Колосов распространенная фамилия

Сергей Фалендыш

🖼

Николай

🖼

Колосова Наталья

Спасибо))

Николай

Не за что, пусть Ваш новый день будет хоть чуточку прекраснее.😌

Колосова Наталья

Спасибо огромное)))☺️

Александр Терентьев

🖼