Колосова Наталья

Доброго, доброго, доброго всем утра, дня вечера, ночи!!! Проснуться в субботу рано, понимая всей душой, что тебе никуда не надо торопиться и что впереди два выходных, и что пока ты отдыхаешь, все остальное может подождать -не это ли настоящее доброе утро?☕ А какое утро для вас доброе?? И вообще, бывает ли утро добрым?

Ответы · страница 4
Наталья Деева

Совершенно согласна! Для меня утро доброе, когда можно просто поваляться в постели.

Вовик Луконин

Бывает и утро и день зарплаты и отпуск летом это прям не добро это счастье какое то.

La Testa

Какое будет утро, такой и день, какой день такой и вечер, какой вечер такое и утро..

Колосова Наталья

Закономерно))

Колосова Наталья

Значит надо, чтобы вечер был хорошим, тогда и утро будет добрым

Колосова Наталья

Но днём всякое случается. Все от человека зависит. Как он свой день построит.

Станислав Салищев

А за окном темнота, мелкий мороз и серо.... Я бы предпочел проснуться на экваторе.

Колосова Наталья

А у наc сегодня хороший мороз. -20. И сегодня я уже еду на работу, но утро все равно доброе.

Колосова Наталья

Ага))) Бррр)) Два часа на морозе проторчала. Сижу отогреваюсь☕

Sebasten Poreiro.

Проснулся. Улыбнулся. Все живы здоровы. Ничего не болит. Чего еще? АЛЬХАМДУЛИЛЯ

Кубинец

Бывает, солнечным тёплым утром, с чувством, что тебя ждёт впереди прекрасное)))

Галина Локтева

Если любишь быт,то суббота и воскресенье ,должны быть любимыми днями недели!

Фуат Насыров

каждое утро уже доброе , хотя бы потому , что оно для тебя НАСТУПИЛО!!!!!!!!!!!!!🌹

Фуат Насыров

а дальше как пойдет..........

Колосова Наталья

Ага))))

Ма
Мария

Бывает.Солнышко когда светит и когда у родных все хорошо.И есть смысл жизни.

Алексей Сашко

Для меня доброе, когда проснулся и есть кому это сказать. Доброе утро милая.

Виктор

Потягушечки вам приятные под одеялом без грубых (?) других пар ног 🤣🤣🤣🌹

Виктор

Это, извини, вычурно с моей стороны выглядело спрашивать о мнении взрослых детей. Дорожки расчищать будем? Простите - волной накрыла романтики, так захотелось кровь разогнать... Мне не поспеть за молодой кровью, слишком молодой!

Колосова Наталья

Спросил, ответила. Чтобы у детей было мнение, они его сформировать должны. Не по фото же в интернете.

Виктор

Ты, молодец! Но иногда и "мнение детей" слышать не нужно, хотя оно и живет всегда вопрошающе, иногда следует выжечь пустыню под новый оазис любви...

Колосова Наталья

Выжгла однажды, и очень ошиблась!!!

Виктор

В этом прелесть не больших городов...

Виктор Тютюнов

Несомненно Наталья, утро всегда должно быть добрым, тем более субботнее😊

Виктор Тютюнов

Вы требовательные к мужчинам чрезмерно или бьете как боксерскую грушу😁

Колосова Наталья

Я никого никогда не бью. Даже сына по попе, когда он этого заслуживает. Я нормально себя веду, и любить умею, и заботиться. Единственное, что я хочу от мужчины - чтобы он и был мужчиной - работал, уделял внимание жене и детям и любил их. А не пил как сапожник, и дома на диване валялся и руки распускал, а жена на трёх работах в это время вкалывает, чтобы его долги закрыть.

Виктор Тютюнов

Кто руки распустил таких надо бросать, это точно, до хорошего не доведет, но женщины должны быть то же ответственны, да мужик должен быть в ответе, взялся за гуж, не говори, что не дюж

Виктор Тютюнов

Наталья вы имейте в виду наша с вами переписка видна всем пользователям или я ошибаюсь, я не так давно здесь

Виктор Тютюнов

У нас разница с вами по времени вам отдыхать надо, извините

Антонелла Варкуселька

а в выходной по подлянке просыпаешься с раньего с ранья.... и не засыпаешь...

Колосова Наталья

И так бывает))(

Денис Латыпов

Бывает! В воскресенье. Когда не надо рано вставать и завтрак готовит жена.

Денис Латыпов

ага, я раньше встаю

Колосова Наталья

Есть мужчины, которые раньше встают, а потом будят жену, чтобы шла завтрак готовить.

Денис Латыпов

мужчины бывают разными )

Колосова Наталья

Это хорошо, что есть такие мужчины, как вы )))

Натка М_Мак

Для меня каждое утро доброе. Почему-то всегда встаю с хорошим настроением

Светлана Круглова

Наталья, конечно утро бывает добрым, если знаешь, что торопится некуда 😉

Лев Полыковский

Бывает, для тех, кто с радостью проснулся, чтоб выпить счастье дня до дна.

Михаил Черевичный

Обязательно бывает. Всё то о чём сказали Вы и ещё когда близкие здоровы.

Колосова Наталья

Да, это тоже важно!👍

Николай Беляков

Судя по текущей ситуации проблемы наплывают сразу после" Доброго утра"

Колосова Наталья

Отгоняйте их веслом)))

Дождавшаяся Любви

У меня утро всегда доброе, так как я не "насилую" себя. Работа позволяет)