Айшэ Ханум

Он меня очаровал, одурманил, окутал своим волшебным шармом, обезоружил, вынул душу, и пошел охотиться дальше.... Что выбрать, нож, пистолет, веревку, крышу самого высокого здания или цианистый калий?

Ответы
Борис Лысенко

Выберите церковь, перекреститесь. Это пустое существо покинуло Ваш мир. Значит, у вас снова появился шанс на счастье... А то, то было у Вас с ним - это называется Вор на доверии. Больно, тяжело, но очень полезно. То, что нас не убивает делает нас сильнее. Удачи!

Александр Александров

Все средства хороши, лучше будет очаровать его потом пистолетом, одурманить цианистым калием, окутать верёвкой и пойти на самую высокую точку здания и спрыгнуть вниз. Если собираетесь мстить, ройте две могилы 😉

Айшэ Ханум

мне кажется я уже прыгнула)

Айшэ Ханум

а он пошел охотиться дальше...

Александр Александров

Тогда вы ещё летите, потому что внизу найдётся тот кто поймает Вас и уже никуда не отпустит 🙂

Айшэ Ханум

быстрее бы упасть))))))))))

Александр Александров

Обязательно упадёте в нежные объятия ;))

Nicon Lord

Нож - если любите вид крови, пистолет - для быстрой смерти, веревку если нравится удушье, крышу если есть страсть к полетам, цианистый калий если нравится агония внутри )

Айшэ Ханум

в этом случае надо делать все быстрее...что бы больше потерпевших не было)

Nicon Lord

Ну не скажите, вот для кого то на земле валяющийся алмаз всего лишь камень ))

Айшэ Ханум

возможно и так

Nicon Lord

)

Людмила Бильдинова

ну не стоит...все пройдет....жизнь прекрасна!!! удача впереди!!! Как в песне: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.... 😄

Boris Tada

Опять же!!! Смотря для кого??? Если ЕМУ! То хватит и ТЕФАЛЬЮ ПО лицу! А тебе - стакан ПОРТВЕЙНА!!! И пошёл он на...ФИГ!!! ))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

он продолжает дальше вас побеждать если вы реагируете таким образом , через время скажите фух хорошо что я живу

Айшэ Ханум

ну и пусть

Н✿
Наталья ✿ ❀

красивая ава )))

Айшэ Ханум

спасибо

Иван Попов

П проще наверное рыженького виски с колой, и пересмотреть ценности. Месть не лучший спутник и товарищь.

Олег Самохин...

Ого... да выберите одно самое надежное средство- станьте счастливой без него... Жизнь Очаровательна...

Елена Романова

Перевернуть страницу...Начните жить заново,без него,уверена,у Вас всё получится-не Ваш был человек...

Наталья Маловичко

Почистить перышки ,чтобы выглядеть но все 100 и пройти мимо ,пусть кусает локти и облизывается

Наталья Маловичко

Почистить перышки ,чтобы выглядеть но все 100 и пройти мимо ,пусть кусает локти и облизывается

Сергей Калиниченко

Лучше терпение!! Чтоб дождаться того момента когда с ним так поступят и он поймёт как это...))

Айшэ Ханум

месть - холодное блюдо, да?)

Вероника Королевская.

Выбирайте жизнь.Жизнь очистила вам место для более достойного человека.Доверьтесь ей.

Mirelle Moorat

цианистый калий оставляет характерный знак горького миндаля) вам стоит знать об этом)

Niherasebeblia

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Татьяна Звягина

Нормального мужика, а тот кто на охоте-когда-нибудь еще поймает свою шальную пулю)

Андрей ..........................................

Радуйтесь, что в вашей жизни был "настоящий полковник", а не "легкий морской бриз".

Baira Mandzhieva

хочешь охотиться на охотника это забавно. но может не стоит их осталось так мало

Айшэ Ханум

вы даже не представляете сколько их притаилось....

Baira Mandzhieva

да не же вымерли они, эти охотники

Пашка Шрек

Профессионал). Пусть живёт !) Возглавь школу соблазна и пригласи его на работу!!)))

Федор Курицын

Не стоит. Нас,таких охотников,знаешь ещё сколько? Если из-за каждого убиваться...