Найверт Людмила

как вы относитесь к "тюнингу" у девушек?

Ответы
Степан Удилов

тюнинг это может быть и круто, но если подумать даже когда вы накрасили лицо, вы изменили свою внешность и это уже не вы а нарисованная вами картинка (обман). А с другой стороны нет ничего плохого в стремлении к совершенству, только не надо нас упрекать в обмане когда вы сами обманываете нас. Меня удивляют вопросы о настоящих мужчинах, ведь мы не красимся не используем парики, силикон и т.д. скажите чего вам не хватает в нас? Вы хотите сами все решать и мы вам это позволяем в итоге мы козлы размазня и тряпки только потому что позволили вам решать и исполнили ваш каприз. Может вам стоит определиться чего же вы хотите на самом деле?

Иг
Игорь

Отрицательно. Что природа-мать дала, тем и нужно пользоваться а не резать носы и титьки силиконом набивать...

Найверт Людмила

Природа могла и пошутить)

Иг
Игорь

Внешняя красота увядает, внутренняя - никогда. "Барби" нужна лишь для секаса, для жизни совсем другие критерии...

Найверт Людмила

Тюнинг бывает легким)

Иг
Игорь

Макияж называется, смывается на ночь, может быть разным для разных стилей и случаев. 😉

Найверт Людмила

Не буду спорить!

Иг
Игорь

а и не надо... 🙂 )))

Анатолий Гладков

Ну это как машина если старая убитая ты ей хоть литые золотые диски ставь все равно не привлекательна

Найверт Людмила

не факт! Лучше старая БМВ, чем новый москвич)))

Анатолий Гладков

На москвич запчасти есть а вот на бмв поискать придется 😉

Найверт Людмила

в том то и шик - БМВ не для всех!!

Анатолий Гладков

А новую купит не каждый

Найверт Людмила

ну у каждого свое мнение!

Don Borz Nohchi

у девушек на машине или тюнинг девушки?то и другое норм,но не люблю когда девушка на крашеная.

Don Borz Nohchi

у тебя через чур сильно покрашени глаза,губы и шёки.

Найверт Людмила

Я бы не сказала. Обычный вечерний макияж. И щеки у меня точно через чур не покрашены!

Don Borz Nohchi

это уже в твоё усмотрение,наверное у тебя и парня нет,не так ли?

Найверт Людмила

Не так! У меня есть муж!!!!

Don Borz Nohchi

Да шучу,то что перестала общаться и встречаться)))

Lav Kraft

Если это действительно красиво то да положительно. Тут самое главное не испортить

Garyn Garyn

если это что-то на подобии силиконовых губ или грудей - то отрицательно.

Виктор Духов

отрецательно! красота должна быть естественной, а не 3кг штукатурки!!!!

Олег Сошников

Нормально, если природа не дала а хочется, без фанатизма конечно

Николай Головленков

Негативно, только в случае, если это действительно необходимо

Владимир Бернгард

Положительно.Посадку пониже ,бампера побольше,но все в меру.

Никита Шитов

что именно тюнингуем:"движку", "бампер", "Карданный вал" ? ...

Найверт Людмила

Ах ха ха)))))

Никита Шитов

ииииииииии? барабанная дробь

Найверт Людмила

Ничего! Просто интересуюсь)

Никита Шитов

резко отрицательно

Роман Разумных

отрицательно, если только это не по показанию врачей

Добрыня

Мадам... предлог "у" в вашем вопросе абсолютно лишний.

Найверт Людмила

ах, простите

Иринка Карпова

я между прочим положительно. в пределах разумного..

Андрей Струков

В умеренном количестве отношусь с поддержкой!!))

Татьяна Матвеева

отрицательно, что дано природой, то и есть)))

Найверт Людмила

вы видимо идеальны!

Дзэн Буддийский

Родные сиськи красивее какие бы они не были

Михаил Лысенко

А как вы отнесетесь к тюнингу у мальчиков ?

Найверт Людмила

так не бывает)

Михаил Лысенко

Значит и так не должно быть

Ильдар Агаев

отношусь нормально, но в умеренных дозах)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ваш не виден совершенно.Пустая страничка.

Найверт Людмила

у меня нет)