Александр Всемогущий

когда женщины хотят подлинней да потолще)), то почему они выражают свое недовольство когда мужчины хотят "поуже и повлажнее"???

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А чё те то,ты ж всемогущий....Иль в депутаты рейтинг набираешь о партии мужикофф?

Александр Всемогущий

я и так там уже ))))

Просто Вишенка

Иногда мне становится смешно, от элементарных анатомических незнаний ...

Анастасия Шелехова

может потому что это единственная тема для разговора у некоторых

Ильза

ну у вас мысли Анфиса Чехова спец, а у вас не одна была, и вам мало

@ Олюсик @

а вам нравится, когда вам это говорят в лицо?

Александр Всемогущий

мне такое не говорят и не говорили не разу )))

Лунный Цветок

Когда нибудь наступит этот день)

Александр Всемогущий

о боже, надеюсь нет, только если хирургическим методом исправлять )))))))))))))

Анна Майструк

не знаю. никогда с таким не сталкивалась

Ирина

Вечное противостояние..только зачем..

Юлия Наторина

Женщины хотят породнее и полюбимее)))

Амина

думают что и это от них же зависит

Anastasia Anastasia

Не знаю, что ответить