Сергей Квашнин

Дать сонному человеку треугольное одеяло это хорошая шутка?

Ответы · страница 19
Юлия Коваленко

Да как-то плосковато...

Сергей Квашнин

Лишь тело было объёмным)

Лю
Любовь

смотря какого размера

Сергей Квашнин

Ну да...

Вера Ким

Можно, но не надолго))))

Анна Рехлик

Хорошая шутка и чем больше одеяло,тем она удачней.

Na
Natasha-Sonne

В 35 жары без разницы))))

Сергей Квашнин

Такая хохма пропала..

Бабушка Морошка

не злите меня с утра!!!!

Светлана Штейнбах

Не люблю приколистов.

Сергей Квашнин

И давно?

Светлана Штейнбах

Со времён передач "Розыгрыш".

Сергей Квашнин

Сочувствую..

Светлана Штейнбах

А я сочувствую тем, над кем прикалываются.

Татьяна Алексеева

это издевательство! 😄

Сергей Квашнин

Юмор неотделим от способности выбора

Наталия Пивчук

А МОЖЕТ ОН СПИТ БЕЗ ....

Сергей Квашнин

Может

Н. A .умова

он все равно укроется

Сергей Квашнин

И не раз)))

Елена Грачева

Ха!!! Надо попробовать

Сергей Квашнин

Рекомендую

Наталья Капаева

Это, вообще, не шутка.

Сергей Квашнин

Не стоит игнорировать тенденции своих парадоксальных возможностей!!! )))))))

Наталья Капаева

Почему? Сонному человеку не до тенденций парадоксальных возможностей. Он, тупо хочет комфортно спать.

Сергей Квашнин

Хоть и тупой а комфорт любит 🙂 Человек ещё та штучка.. Дайте ему необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.

Сергей Квашнин

Надеюсь только на себя, презираю тех кто считает что государство ему должно...Считаю что Дети должны содержать своих родителей а не государство ... Я много чем не доволен, но считаю что в этом виноват Я сам, а не государство...Это Мы такие, а не Оно такое....Если Я что-то беру, значит Я что-то даю...Самодостаточен. Все что у меня есть, это ровно столько, сколько мне надо..

Наталья Капаева

Да уж . А вы не слишком категоричны в своих суждениях?

Сергей Квашнин

Категоричность мышления не подразумевает категоричность поступков, при условии, если они совершаются в пределах избранных принципов..

Галина Волошина

не люблю злые шутки 😞

Сергей Квашнин

Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается

Галина Волошина

ну и какой у меня характер? 🙂

Сергей Квашнин

Характер - это индивидуальный склад личности человека, проявляющийся в особенностях поведения и отношения к окружающей действительности.

Галина Волошина

ясно что мой характер не любит злые шутки а весёлых людей любит в хорошем смысли весёлых а не дураков что шутят очень и думают что это смешно 🙂

Сергей Квашнин

А мой характер не терпит когда курят в постели и выжигают углы сигаретой..........

Rustam

Это охуенная шутка! 🙂

Сергей Квашнин

Спал в лесу у костра а но обгорело, костровой уснул. Пришлось ему пол одеяла отдать взамен забрать целое..

Rustam

Хаххах, шутник! ))) не отгрёб потом от него?

Ольга Карцева

А разрезать не жалко?

Сергей Квашнин

А сложить что, нельзя?

Ольга Карцева

Можно, но целостность уже будет нарушена.

Ки
Киса

это порча имущества))

Сергей Квашнин

Случайно угол выгорел.. .. когда у костра спали

Наталья Пяткова

А разве такое бывает?

Сергей Квашнин

Сонный человек?... конечно бывает

Алия Есиналиева

а сонному все равно 😄

Сергей Квашнин

Другое дело,

Алия Есиналиева

а сонному все равно 😄

Сергей Квашнин

Наверное выпил, тогда конечно..

Екатерина Шаронова

мне б все равно было)

Сергей Квашнин

Сомневаюсь

Сергей Квашнин

В лесу у костра, на земле ?

Екатерина Шаронова

нет...я просто не укрываюсь одеялом...оно всегда рядом скомканное лежит

Сергей Квашнин

И что укрыть некому?

Екатерина Шаронова

))))) не в этом дело.не люблю укрываться просто...если только оч холодная зима

Сергей Квашнин

Не холодных зим не бывает.. На озёрах лёд недавно растаял а в сентябре уже заморозки будут..

Гульмира Агзамова

заинтриговали прямо

Сергей Квашнин

Рекомендую))

Сергей Квашнин

Сложи по диагонали нормальное и всё...

Гульмира Агзамова

нало над кем то срочно приколоться )

Гульмира Агзамова

а сами пробовали ? только честно