Сергей Квашнин

Дать сонному человеку треугольное одеяло это хорошая шутка?

Ответы · страница 3
Сергей Калмыков

И где вы такое одеяло нашли? А сонный только скрючится весь и будет продолжать спать.

Сергей Квашнин

Будет крутить его..

Сергей Калмыков

Ну это зависит от человека. Другой даже ногой не пошевелит.

Сергей Калмыков

Людмила Солнце

Если у человека есть чувство юмора , то он спокойно примет эту шутку . А шутка класс !

Нина Троицкая

Дать одеяло -это не шутка,а доброе дело,а какой оно формы у вас и почему - это загадка

Сергей Квашнин

Верно, это поступок

Владимир Изосов

да!если он треугольный...у меня сслучилась..такая дефффченка..самм..не знал..таки да...

Марина Козак

Думаю если холодно. То злая. А если он не укрывается. То ему все равно какое одеяло.

Сергей Квашнин

Так всё равно одетый спит

Марина Козак

Увы но шутка у вас не получиться

Марина Роговская

не всегда. смешно тому, кто так шутит, а сонному надо спать, можно и в лоб получить

Сергей Квашнин

Радость не вечна, печаль не бесконечна.

Ирина Корнеева

Плохая. Но сонный человек свернется клубочком и все равно натянет на себя одеяло

Елена Жукова

Ну конечно хорошая,если к этой шутке подготовиться и найти треугольное одеяло...

Сергей Квашнин

Случается и становятся треугольными

Сергей Квашнин

Почему? Не кури в постели чтоб случайно угол не выгорел....

Сергей Квашнин

Нет, даже в квартире не курю

Елена Жукова

Это правильно, а чье одеяло треугольное

Сергей Квашнин

Его подарили тому кто угол сжёг))

Jerry Woodpecker

да ну, еще шить его..кстати, говорят, что на треугольной подушке снятся вещие сны

Сергей Квашнин

Класс, а шить не надо.. угол уодеяла запалить и он сам выгорит как надо....

Jerry Woodpecker

а вам не кажется странной идеей испортить одеяло, чтобы не дать кому-то заснуть? прямо воплощенное коварство)

Ася Никишина

Это какого роста человек? Низкий ему все равно а для высокого просто злая шутка.

Марина Иваскив

смотря кто ты, если сонный, то не очень, если дающий, то главноу упеть увернуться

Татьяна Глущенко

Это не шутка)))Сонный человек может и ответить,когда замерзнет и проснется))))))

Сергей Квашнин

А если он сам и спалил угол когда уснул с сигаретой?

Татьяна Глущенко

Тогда ему повезло,что только угол)))) Поздравьте его с рождением)))))

Аурика Инговатова

А треугольник "правильный", иначе все-таки можно найти "хорошую" диагональ...)))

Сергей Квашнин

Вам честно подсказать ? или лапши навешать?

Сергей Квашнин

Сила притяжения Стижа к Земле по оси OY проходящая через центр окружности, описываемой птицей в состоянии свободного падения,умноженная на величину взмаха крыла, прямо пропорциональна углу полета объекта относительно расстояния между точкой падения на землю и угла отражения от земли в случае этого падения.В противном случае,когда падение равно нулю, то биссектриса предполагаемого угла параллельна и совпадает с центром окружности,которую очерчивает птица,что не требует доказательств в связи с очевидностью самого факта.

Аурика Инговатова

Ну что ж вполне офигинительная "лапша", в духе времени...))) "Не люди говорят слова, а слова людьми"...))) 🙂

Валентина Узунова

Зачем над ним издеваться, лучше бережно укройте обычным. Пустяк, а приятно.

Сергей Квашнин

Разумеется..

Галушкина Татьяна

если человек соня-он не заметит не только треугольного одеяла,но и работающего пылесоса,громкой музыки

Oльгa )

Для сонного человека, хоть ЧТО ДАЙ!!!!!!! ВСЕ "ПРЕКРАСНО!" Тем более ......ОДЕЯЛО!

Александр Грабовский

прикольно...порезать одеяло для шутки.....а чем он потом укрываться будет.....

Сергей Квашнин

А он его всю ночь крутить будет

Сергей Квашнин

А завтра выскажет всё что он о Вас думает..))))

Александр Грабовский

и заберет ваше одеяло.....

Сергей Квашнин

Как говорится "не рой другому яму"

Айкерия Хамидуллина

Этот вопрос не хорошего характера он вызывает психические расстройства ((

Бауыржан Есенов

Главное, чтобы оно было большим и покрывало все тело.

Natali Karabaeva

В сочетании с треугольной подушкой и треугольным матрасом может и ничего!

Kitsune =^_^=

дайте сонному человеку горизонтальную плоскость.этого будет достаточно))

Ольга Филатова

Да,прикольная,только,где взять такое одеяло?Не шить же самой,для прикола?

Сергей Квашнин

Да хоть представить и то весело)) 😉 😄

Ольга Филатова

Было бы одеяло,обязательно над кем-нибудь прикололась!