Анна Кутузова

Что лучше: море, пляж или речка, лес?

Ответы
Oleg Simanov

День за днем проходит, пролетает

Тает снег вблизи корней сосны.

Все хорошее, что было - все растает.

Превратиться в слякоть грязную весны.

Старые друзья уходят не прощаясь.

Связи рухнули, но видно в том мой крест.

Старые друзья уходят, я печалюсь.

Так бывает в жизни, так и есть.

Виноват ли кто в разрухе этой

Дума долгая поверьте не нужна

Суть ответа да и соль ответа-

Может я, но в основном жена.

Без вины она не виновата

Не виню но факты говорят

Все друзья меня покинули когда-то

Только потому, что был женат.

Oleg Simanov

Ну Анюта........ пусть попробуют...........

Анна Кутузова

Аххаа.. скоро зима...

Oleg Simanov

Запах сладок зеленой травы..
Да росы холодной глоток
Нашей ночи не спрячут следы
Что прошла как бурный поток..

Закатилась ночная звезда..
Солнце встало и стало светло
Я свои закрываю глаза
Губ твоих ощутив тепло..

И напел нам кузнечик в лугу
Что -то тихое, но про любовь
Мы читали стихи невпопад
говорили глазами без слов

Я ресниц твоих видя пух..
И восторг твоих ангельских глаз
Поцелуев твоих хочу..
Повторить бы еще хоть раз..

Словно с синего неба гроза..
Но расстаться с тобой не могу
Но я помню твои слова..
«ЭТОЙ НОЧЬЮ НА ТОМ ЖЕ ЛУГУ»

Анна Кутузова

Красиво... 😊

Oleg Simanov

спасибки

Лев В Год Тигра

Этот лес, это море...и даже река..этот пляж что лежит подо мною ))))))) Здорово, как же все хорошо, и то, и другое ))))))))))

Андрей Акбаров

Для меня , собственная дача на берегу озера, с пирсом и катером, свой большой сад, рядом лес сходить по грибы.....

Анна Кутузова

Прям как в рекламе )))

Андрей Акбаров

Без рекламы, так и есть....

Анна Кутузова

Красиво )))

Niemand Против Войны

Лучше всего Ладога. Море, пляж и лес в одном флаконе. Можно и речку найти, если очень хочется.

Александр Бродский

я по гороскопу "рыба" и мне нужна вода,любая!Но море,все же,лучше!А лес-это замечательно!

Рамиль Гимадиев

все относительно, тем кто живет у моря - им речки с лесом не хватает, ну и наоборот...

Fedor Shkenev

кому что... и когда что... Проболтавшись неделю в речке +4С-очень хочется на пляж...

Roman Balan

Однозначного ответа не будет, и то, и то прекрасны в разное время, разным людям!

Ксана Третьякова

Смотря, какой интерес...Отдыхать, загорать или рыбу ловить и грибы собирать...))

Вадим Козлов

Совокупность всего по немного весной и осенью можно на море летом речка и лес

Татьяна Матвеева

Все хорошо в свое время))) но сейчас уже больше склоняюсь к речке и лесу)

Наглый Нахал

На пляже секаться нИ удобнА.Советами задолбают.А в лесу многа кустов.

Владимир Мажукин

а вы как больше любите... чтоб при людях или все же в кусточках?

Ирина Тулякова

в июле озеро соленое и лес и деревня, а в октябре море и пляж

Денис Денис

Каждому своё) Я с удовольствием море поменяю на речку и лес

Мутабор Искатель

все хорошо...))) а сразу все низя ? ну или сразу по очереди? ))

Алёна

Хорошо,когда выбор есть))) Лучше море, там комаров меньше)

Просто...я

и там и там прекрасно ...главное бы компаша хорошая была

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я всё люблю,но предпочитаю лес и горы,и лесной водопад

Анна Кутузова

Да, водопады в лесу красиво, я в субботу с друзьями ездила, да ещё с шашлыком, вообще замечательно... 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я позавчера ещё в море плескался,асегодня утром +4

Александр Рябов

никогда не был на море.смотрела-достучаться до небес?

Анна Кутузова

Нет... посмотрю... потом напишу

Александр Рябов

там двое смертельно больных человека,которые тоже не были на море,решают сбежать из больницы и сьездить на море.

Анна Кутузова

Что-то знакомое... может видела уже... посмотрю обязательно... 😊

Анна Кутузова

Посмотрела, хороший фильм... моментами смеялась... моментами грустно было... надо не только мечтать, но и стремиться к исполнению... 😊

Александр Рябов

согласен.только у меня никак не получается.