Адресат Выбыл

Для тех,кто отрицает в любви присутствие материального-как можно "приготовить с любовью " без продуктов и плодов труда?

Ответы
Людмила Быкова

Если любовь только на материальном это не любовь, а профессия. Купить можно все и всех, если конечно это сама цель

Адресат Выбыл

Надеюсь, вы будете успешны при таких подходах

Людмила Быкова

Если сотрудник посредственный в работе и единственная его заслуга это клоунада, держаться за подобный кадр я точно не буду. Это отнимает моё время, и не только моё.

Людмила Быкова

Мне важен результат, на все остальное по большому счету пох. Пардон за нецензурное выражение.

Адресат Выбыл

То есть если бы парень выдавал на гора, вы бы все свои принципы и его скандалы, засунули в одно место?

Людмила Быкова

Принципы? А кто говорил про принципы? Есть выгоды. Я работаю не за спасибо, не альтруист я, что уж тут поделать. Хотя даже тех кто выдаёт, порой оставить не удаётся, когда палка перегнута. С этим парнем, как вы выразились, нянчались достататочно.

Ле
Лета

это точно, шалаш надоедает недоеданием

Адресат Выбыл

Романтики с большой дороги☺

Друг

А кто то еще отрицает?)))

Адресат Выбыл

А ладони в карманах☺

Друг

😄

Друг

✋ ✋ -вот они)))

Адресат Выбыл

Желтенькие☺

Татьяна Зарецкая

я не отрицаю

Адресат Выбыл

Вот и славно

Ол
Олька

Точно.

Ви
Виктория

да!

Адресат Выбыл

Что да?

Ви
Виктория

я с вами согласна в вопросе

Адресат Выбыл

Спасибо