Шепот

так хочется свести счеты с жизнью((((?

Ответы
Лю
Людмила

Не стоит. Она -жизнь - это не оценит. И никто не оценит. И лучше не станет.... Вы сейчас видите одну дверь, а их - много. Это правда.

Айше Велиева

не надо этого делать раз вы живете значить вы еще не все сделали в этом мире ,а сводить счеты с жизнью это не выход

Шепот

спасибо

Айше Велиева

пажалуста,но послушайте свое сердце может рядом есть кто то кто в вас нуждается,нуждается в вашей поддержке и в это вы найдете смысл жизни

Шепот

никто не нуждается...одно недоверие кругом...

Айше Велиева

наталья с раждеством вас ,вы бросте такое думать,нельзя закрываться даже если вас окружают плохие люди у меня было время когда я так как вы не хотела ничего потом поняла так нельзя и стала искать общение с людьми искать выход и все наладилось,все будет хорошо главное верьте верьте в себя

Шепот

спасибо.. уже все решила...

Айше Велиева

молодец,извените что мораль читаю но не унывайте все будет хорошо

Шепот

прощайте

Беслан Акарашов

Лучше не надо, а то так ответит, что мало не покажется))) В жизни бывает и красота, только надо увидеть ее

Шепот

мне этого уже не увидеть и не понять..

Беслан Акарашов

Надо просто смотреть лучше. Не бывает ничего непоправимого, даже смерть. Бывает только слепота человека, который не видит выхода из своей беды. Надо или увидеть выход, или увидеть того, кто поможет тебе в этом. Живи, и радуйся жизни, назло всем.))

Лариса

Наталия! В такой светлый праздник и такие темные мысли. Об этом даже думать нельзя, не то что совершить

Ingritis

Вот это напрасно! Нет неразрешимых ситуаций! Всегда у человека есть выбор! Между плохо и ещё хуже!

Игорь Ли

А что это вдруг, детей роди, выросли воспитай на ноги поставь а потомподумаем как это сделать

Игорь Ли

А ну стоять! Как это не увижу? Кто сказал?

Шепот

я сказала!!!удачи вам!!!

Игорь Ли

Такая молодая, а все туда же метит!(((

Шепот

там exit

Игорь Ли

Вот как раз таки оттуда выхода совсем нет!

Александр Журавлёв

ну так надо сводить их с жизнью, а смерть сама знает когда ей прийти за нашими душами

Шепот

кто ее спросит?

Шепот

а как можно?

Шепот

а как?вам легко советовать!

Александр Журавлёв

советовать всегда легко, не всегда можно понять

Шепот

вот именно

Вячеслав Денисов

ну да, и нет проблем, а хлопоты с последующими действиями - это проблемы оставшихся

Inkvizitor Torkvemada

Наташенька, С Рождеством вас! перестаньте об этом думать! Хотит в личку поговорим?

Шепот

как хотите

Александр Найденов

счет будет всегда в пользу жизни, поэтому не сводите с ней счеты.

Елена Мошонкина(Опалева)

ПОСМОТРИТЕ ,ПОЖАЙЛУСТА , СТОИТ ЛИ ВАША ЖИЗНЬ ЭТОМУ СЧЁТУ !!!!!!!!!!!!!

Раш

Пройдет, не поддавайтесь слабости!!!!!!!!!

Шепот

когда?

Раш

Придет время, отпустит!!! Потом жалеть будете о таких мыслях!!!! Смерть не выход! Руки , ноги , голова- на месте? А у кого-то нет, и то живут и хотят жить!!!!!!

Шепот

пусть живут!я им не мешаю!

Татьяна Винокурова

иногда тоже бывает, я уже пробовала

Шепот

и как7

Ад
Адам

Это большой грех даже думать

Йожин Сбажин

предоставьте ей это право

Шепот

ок

Владимир Володин

Ничего дороже жизни нету!!

Сергей Ласкавый

К чему такие черные слова?

Евгений Денисюк

маразм,сходи к психиатру

Елена Богачёва

И сколько насчитала ))))))

Шепот

много Лен...хреново...

Елена Богачёва

Натали что это за упаднеческое настроение !!!!?????

Шепот

вот так...достало все..сил нет...

Андрей Каминский

все мучайтесь а я пошла