Максут Суймеков

Если вас ударят по правой щеке, подставите левую?

Ответы · страница 8
Наталья Маркова

да- я прощу.

Наталья Маркова

должна.

Ла
Лариса

Подставлю.

Ла
Лариса

Пока вторую подставляю, размах руки на сдачи готовлю))))

Максут Суймеков

Ну ёкарный бабай, одни боксёры попадаются...

Ла
Лариса

Есть один нюанс...если второй пощёчины не будет- обниму с размахом))))

Максут Суймеков

Лукавишь, красна девица...

Максут Суймеков

А я вообще-то совершенно о другом...

Людмила Сударева

Дам задачу

Максут Суймеков

Наверное, это будут матрицы?

Людмила Сударева

Насчет матрицы незнаю, но мат точно будет

Максут Суймеков

У вас средне-техническое образование...

Людмила Сударева

Я не заметила ,что зделала ошибку. Не ЗАДАЧУ ,а ЗДАЧУ. А образование это имеет какое-то значение?

Максут Суймеков

Думаю, нет! Всё зависит от вас!

Мэри

Смотря кто

Мэри

В некоторой степени это позволено сестре

Максут Суймеков

Что, провинились перед ней?

Мэри

Обычно она передо мной, а все таки сестра-родная

Максут Суймеков

Ну это никуда не годиться...

Ирма Мецлер

Ни за что...

Максут Суймеков

И правильно! Бейте всех, кто вас даже словом обидит! И не прощайте никогда, ведь это нынче слабость великая и позор...

Ирма Мецлер

Никогда никого не била - физически, словом - каюсь - да... слабость - это как раз физическая расправа... А простить и отпустить со словами: Бог тебе судья - всегда пожалуйста... Жизнь все расставит по своим местам... даже если и не в мою пользу...

Максут Суймеков

Ну есть же всё таки умные девушки на этом прожжённом мире!

Ирина Поскрёбышева

теперь нет

Ирина Поскрёбышева

надоело для некоторых быть добренькой. всё равно постоянно в грязи была. теперь просто не общаюсь

Марина Миллер

Сама ударю

Максут Суймеков

А вот и не ударите, потому-что страх не даст вам этого сделать...

На
Наталия

Подумаю))))

Роберт

Не потому что денег нет, или настроение дурное. Просто кто- то так хорошо сказал: "У русских что ни случись- у них всегда праздник". Именно потому и не праздную и не КРИЧУ - УРА! СЧАСТЬЯ, ПРОРВЁМСЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, НАДЕЙТЕСЬ!....

На
Наталия

А у меня мама каждый год ходит на ночную службу .. где грехи замаливают тех кто празднует новый год во время поста.

Роберт

Замаливает грехи "верующих".

На
Наталия

Не верующих скорее ...

Роберт

Просто у каждого- своя вера, свой бог.

Ольга Андреева

дам в глаз

Ольга Андреева

а я и не пугаю - просто констатирую факт. Я очень неконфликтный и миролюбивый человек. Просто обстоятельства иногда так складываются...

Максут Суймеков

Должен не согласиться! Вы-истеричка, потому-что обстоятельства для миролюбивого человека ничего не меняют...

Ольга Андреева

когда попадается мерзавец - они понимают только так

Максут Суймеков

Легче всего назвать кого-то мерзавцем, чтобы оправдать себя...

Ольга Андреева

к сожалению мерзавцы пока еще встречаются и не надо с больной головы на здоровую все валить

Inna Rhode

рискните )

Максут Суймеков

Зачем рисковать? Просто не надо общаться с недалёкими людьми...

Inna Rhode

и близким до щёк ещё ближе )))

Inna Rhode

странно ) - что же тут непонятного? ) - тот, кто к вам ближе всего, быстрее всего дотянется до щеки вашей )

Максут Суймеков

Ближе всего может всё, что угодно!

Inna Rhode

как-то вы ушли от своей жен темы ) - Просто не надо общаться с недалёкими людьми... - это ВАШИ слова - вроде как САМИ же про людей говорили )

Валентина Купрякова

Дам в глаз

Максут Суймеков

Когда бъёш в глаз, не забывай, что у тебя они тоже есть...

Валентина Купрякова

А Вы предпочитате подставить щеку?

Максут Суймеков

Предпочитаю найти другие выходы из сложившейся ситуации...

К@
Калинка @@@

дам в глаз

Максут Суймеков

В свой... Чтобы не видеть, как дадут в ваш...

Галина А.

Навряд ли

Максут Суймеков

Вот и я насчёт вас так подумал...

Галина А.

Почему?

Максут Суймеков

А потому-что отвечаете не глядя...

Галина А.

Не глядя куда?

Галина А.

Хорошо. Попробую.

На
Наталья

ни за что!

Максут Суймеков

Иногда нужно мечтать, для того, чтобы дать хорошей сдачи!

Владимир Чернов

Максут пока будешь мечтать сдача кончится

Максут Суймеков

Пока ты жив, сдача всегда при тебе...Просто иди вперёд, позади только прошлое...

Надежда Рубан

Ни за что.

Максут Суймеков

Ещё раз подставите правую?

Максут Суймеков

И получите от более сильного ...

Максут Суймеков

Самоуверенность не приводила никого к хорошему...

Марианна Напалкова

Сдачи дам

Марианна Напалкова

Хватит, меня не за что бить по щекам, а если за просто так ударят отвечу обязательно

Максут Суймеков

А вы знаете, что можно подставить левую щёку, но так, что никто и не посмеет ударить?

Наталья Белова

Ни за что!

Максут Суймеков

А если это будет любимый вами человек...

Наталья Белова

К чему эта сада-маза? Вторую щеку подставлять не собираюсь!

Инна

Сдачу даю

Максут Суймеков

А как насчёт мужчин с железными яйцами?

Любовь Романова

дам сдачи

Максут Суймеков

Вы уже дали сдачи, поэтому второй ответ, в принципе, ни к чему...

Марина Гаврилова

ни за что!

Максут Суймеков

Карьеристы нам нужны! Они двигают науку вперед! Дерзайте, Марина!!!