Kg
Kgb

Как раскрутить свою инстаграм страничку?

Ответы
Не
Немо

Чтобы продвигать профиль в инстаграме, лучше использовать первые три вида хештегов. Это облегчит поиск постов для потенциальных и текущих подписчиков. К каждой публикации добавляйте не больше 10 хештегов. Максимально разрешенное количество — 30, но лучше не злоупотреблять, чтобы не захламлять основной текст.

Kg
Kgb

🤔 какой дельный совет.. Благодарю 🤝🥳🍒

Не
Немо

no problem, you welcome

Kg
Kgb

Ого) сэнк ю вэри мач

Не
Немо

oooo yeah, very mach!!!!

Катя Иванова

Для чего? Если бабки срубить, то это уже сложно, слишком много раскрученных до тебя. Если эго поднять и самооценку, то есть программы которые накручиваю количество подписчиков, ну или люди такие, типа хакеры, которые такое тоде делают

Василий Комышний

ты должна её распечатать и прорезать в ней дырочку. Чуть больше указательного пальца. И всё, занимайся любимым делом)

Dan Bongо

Лайкай чужие фотки и подписывайся на людей в больших количествах. Ну и нужно интересный контент иметь.

Kg
Kgb

Ок, спасибо)

Dan Bongо

Ага, обращайся)

Kg
Kgb

✌🏼🙌🥳 хорошо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Найми менеджера Амелькина...Он раскрутит тебя в минус...и ещё будет гундеть что ему не заплатили....

:T
:Thinking:

Не вкурсе , там не тушу )) думаю фото эротическими )) во всех сферах заходит эротика ))

:T
:Thinking:

😁 вы путаете порно и эротику ))

Kg
Kgb

🤔

:T
:Thinking:

Просто ухоженные красивые фото с лёгкой нотой сексуальности ) и цивилизованности на фоне )

Kg
Kgb

Аа, я думала там оголяться надо

:T
:Thinking:

В меру ) например вырез на блузке хороший - это нормально ))

Kg
Kgb

Ой, ну это что)

:T
:Thinking:

😁

Zulfuqar Memmedov

Тебе лучше поискать это вопрос на Ютубе там тебе много видео покажет)))😉

Kg
Kgb

Точно 👍🏼

Илья

Рекламу запустить или подписываться на всех подряд и все будут в ответ )

Илья

На подписчиков, своих подписчиков. Я имел ввиду. Типа друзья друзей …)

Kg
Kgb

Ааа

Илья

Рад, что поняла )

Kg
Kgb

😂

Илья

А то минимальная неловкость была )))

Ги
Гита

Рассказывай о своей жизни сейчас это в трэнде ,своей то мало кто живёт

Eduard Mielke

Вот и здорово.😁👌🌹

Ги
Гита

Тут хватает

Eduard Mielke

Эт точно.😅

Ги
Гита

Редко бываю но как зайду то уж зайду🤭

Eduard Mielke

😁🤗

Ju
Juta

Нигде ни одной страницы не имею и не очень страдаю от этого.

Kg
Kgb

🙌🤝

Kg
Kgb

Мне по работе

Олег Николаевич

Привязать к резинке телефон и раскрутить вокруг головы...

Олег Николаевич

Крепко привязать надо!))

Kg
Kgb

Ладно)

Олег Николаевич

Ну вот, хоть что-то полезное посоветовал сегодня...)

Kg
Kgb

😄

Олег Николаевич

Ничего смешного на горизонте не наблюдаю...)

Vi
Viktor

голые фоточки побольше выкладывай и все будет норм)

Kg
Kgb

Могу, голую курицу со всех сторон сфотать и выложить 😅😂

Vi
Viktor

для раскрутки это тебе не поможет_)

Kg
Kgb

В они не узнают, кто это на пляже 🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Распишите план по дням недели и отмечайте прогресс

Kg
Kgb

Спасибо 🙋🏻‍♀️🙌

Всегда Котов!

зачем? инста сейчас из-за санкций мало кому нужна

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Ал
Алексей

запросите в интернете вам все откроют

Kg
Kgb

Ок

Шаким Уалиева

Обойдемся без инстограмма,фб,ютуб...

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Шаким Уалиева

Фб,ютуб,мой мир,майл.ру...достаточно.

Abstrakt User

Постите интересное и оригинальное.

Kg
Kgb

Окей) 🙏🏻

Дм
Дмитрий

Включит vpn и впустить кучу вирусов

Дмитрий Каракозиди

Я кручу только инстаКилограмм.

Нику Букун

Для это есть специальные сайты