Сергей К.

А вы знали,что ежегодно свыше 8 000 человек получают пожизненную инвалидность, занимаясь дайвингом ??? 🖼

Ответы
Геннадий Рябков

Шизофренией во всём мире страдают примерно 24 000 000 человек... А ведь они ничем для этого не занимаются...😁

Старый Волчара

нет у нас пожизненной, надо подтверждать регулярно, вруг нога откушенная акулой отростет))))

Ч-
Человек - Невидимка

"А это идея!",- вскричал безработный Федя и, схватив гладильную доску, побежал на речку.

Стас Васильев

Больше десяти миллионов в пол года становится идиотами просматривая телевизер.

Бо
Боka

Такое кол-во убивают в Раше в год в семейных разборках, не считая покалеченных

~L
~Eva Lansca~

То есть , они увлекаются этим видом спорта , чтобы стать инвалидами?

Сергей К.

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Не знала, а альпинисты, сколько погибают и всё равно рискуют.

Сергей К.

🤷‍♂️идиоты

Николай Шляхов

Умный в гору не пойдёт. На Джомолунгме уже больше 250 трупов и нет их возможно убрать

Бо
Боka

В гору поднимаются мимо мороженых трупов, но это их не останавливает

Николай Шляхов

Там же много истлевших трупов. Они просто рассыпаются при попытке их убрать, других убрать просто не возможно...

Натали

Так если им заниматься профессионально многт дегег надо

Сергей К.

🤷‍♂️👍

Натали

🤝

Ка
Калина

Меня всегда удивляло желание людей самоуничтожаться.

Edward

Получить инвалидность можно множеством способов

Александр

Нефиг нырять на 10 000 метров без акваланга.

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с ними! Сами этого хотели!

Сергей К.

🤷‍♂️ Помню на танцах в ДК"Моряков",что напротив бассейна, часто эту песню гоняли в 70х годах.

Олег

Гуся что ли они гоняют под водой

Леди Кена

Не знала..интересные сведения

Сергей К.

🍓🍎🌹🍫

Леди Кена

Спасибо

Сергей К.

для милой дамы))

Леди Кена

😘

Сергей К.

😁

Елена Кэт

Не че се. Хотя да дикампрессия

Виталий

А сколько погибает от секса?

Аделина Свабода

И сколько?

Сергей К.

🤷‍♂️ науке об этом не известно

Аделина Свабода

Виталию то известно.

Виталий

Знал бы не спрашивал.

Владимир Ляпин

Иногда хоть акулы съедают.

Владимир Ляпин

Я общался с аквалангистами. Вместе тусовались. Но дальше маски, трубки, ласт и подводного ружья не пошёл. Надо знать график подъёма с глубины NN метров. А я верну

Владимир Ляпин

А я нырну за окунем или кефалью... Когда вынырну, только уши давит. Сейчас слуховые протезы пользую.

Лю
Любовь

Нет, не знала. И что с того?

Сергей К.

🤷‍♂️🤣

Ольга Ивашиненко

ВСЁ БЫВАЕТ ТРАВМО ОПАСНЫМ

Сергей К.

🤷‍♂️🤣