Nn

Про грабли...На какие вы наступаете каждый раз?

Ответы
Юр
Юрий

Не поверишь.. Вот каждый раз, когда иду снимать деньги с карточки, надеюсь, что там окажется внушительная сумма.. И каждый раз разочарованно убеждаюсь, что там только "копейки"!😂😂😂

Nn

Не докладывают)

Юр
Юрий

Никогда!🤷‍♂️😁

+++ Я Всегда С Вами +++

В следующий раз сфоткаю дома на даче в деревне и покажу. Но только я на них не наступаю, а ими землю в огороде гребу. И на них не наступишь. Они ещё сталинские, тяжёлые.

+++ Я Всегда С Вами +++

Они ещё отцовские. В сталинское время делали их на заводе. Тогда ещё многие вещи делали вечными. Я ими очень дорожу. Сейчас таких вещей не делают. Ещё остались некоторые вещи отцовские самодельные для деревенских работ. Им цены нет.

Nn

Круто! Оч люблю тоже такие вещи, у меня от бабушки кое-какие мелочи остались. Правда я ими не пользуюсь, но удивляюсь и мощи

+++ Я Всегда С Вами +++

Ещё часы отцу подарили на день колхозника в 1987-ом году. И ещё прекрасно себя слушают, идут. Сам удивляюсь. Лишь батарейки меняю раз в 5 лет. ( Не шучу.

Nn

Отлично👍

Алексей Старшинов

Однажды в радиопередаче голосом Нагиева озвучили: "Тяжело наступать на грабли, особенно, если они ДЕТСКИЕ".

Галина.ярославль

Ненавижу грабли я, это фобия моя.(Покупать ненужные вещи.Снова и снова идти на работу.)))

Nn

Да...жизнь жалко на это все

Александр Борзов

Каждый раз говорю, что это была последняя шоколадка.. Но они снова появляются и я их ем)

Nn

Шоколадный заяц)))

Александр Борзов

Да нормальные у меня уши!😄

Nn

Идеальные))

Nn

🤭

Ѻлегъ

не наступаю ...видимо, сказывается спец.подготовка - привычка смотреть под ноги 🤷‍♂️

Николай Дубровский

Как в детстве попробовал поднять грабли не нагибаясь, так больше и не попадал... 😁

Nn

😄

Евгений

Нельзя войти войти в реку жизни дважды. Потому и грабли каждый день разные.

Сергей Логинов

Мой сосед в глаз жене постоянно дает, а получает граблями в свою челюсть.

Nn

🤣

Ангелина Романова

Вчера наступила на "семечки". Начала снова есть. В итоге убрали все пачки

Nn

Хоть у нас одинаковый рост, но для меня этот вес очень маленький. Меньше 50 я выгляжу как будто полжизни голодала))
Надеюсь для вас 45кг не проблема

Ангелина Романова

Тогда я ела много сладкого,суши и поправилась

Nn

Неплохо. От суши поправляются? Не знала....

Nn

Надо же...вроде рис, овощи, ничего жареного на масле

Ал
Александр

🖼 Не наступал.

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня их такое разнообразие... поэтому наверное не промахиваюсь 😁

Nn

В каске ходишь,Анют?))

Ип
Ип*Анюта*Я

с лопатой, отбиваюсь 😜

Nn

Прогресс) раньше это было весло))

Ип
Ип*Анюта*Я

это всегда была лопата, весло только недавно появилось 😁

Nn

Блин...все перепутала))

Ип
Ип*Анюта*Я

ничего, бывает 🤗

Nn

🤗

Ил
Иллюзия

Садово - огородный инвентарь для меня частичка народного эпоса....))

С Э М😉

Скорость нарушаю) Прям неизлечимо, забываю частенько про камеры

Nn

Ааа...у нас навигатор предупреждает заранее

С Э М😉

Я дорогу и так знаю)

Nn

Я тож, но из-за пробок включаю

С Э М😉

Я только в Мск

Nn

🤝

᠌ ᠌

Пару дней назад одни из коллекции выбросила, больше не клëвые..

᠌ ᠌

Не знаю, на мой взгляд это скукота

Nn

Кто его знает...наблюдать за природой тож самое,а любители находятся)

᠌ ᠌

Это другое.))

Nn

😉🤗

᠌ ᠌

🤪🤗

Андрей Григорьев

Та они поломались давно об меня. Больше близко ко мне не ставят

М.
Максим .

На свои же грабли заранее приготовленные,для такого случая.

Почему некоторые хотят, что бы перед ними обнажали душу❓

Nn

Именно. Тем более,что им пофиг до дел других людей

Тогда зачем про грабли...?

Nn

Я не про себя ответила. А грабли? Интересно

Успехов! А от грабель подальше...

Nn

Спасибо🍬

Игорь Пономарёв

Да через вас женщин перешагнуть невозможно...🤷‍♂️🤗

Nn

Наслаждайтесь

Сергей Пастухов

Выбор не большой.
Да, маловато у нас пока еще грабель...