Га
Галчонок

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека?

Ответы · страница 3
Виктор Емелин

Если перед ним будет пример и он не дурак,то все можно вытащить.

Ssoonary Ccapoor)

Все можно, но смотря какой человек попал в грязь и какой грязь!

Ледибой Justkisa

всё возможна,смотря какая грязь(что подразумевается под этим)

Дмитрий Горбунов

Можно, только надо его окунуть в грязь, и оставить без помощи.

Альбина Абрамова

Это уж точно,какова закладка - такова и раскладка......................

Татьяна Баженова

Это как выражение: Человек ушел из деревни, а она из него- нет

Наталья Кулик

вытащить - нет. Изменить себя сам - может, если очень захочет.

Настенька Французова

смотря в каком возрасте этот человек, и какой у него стимул)

Олег Небога

грязь из человека сама лезет, если он себя не контролирует.

Anna Gelmane

"Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала." М. Горький…

Olga Beliaeva

Можно, если этот человек желает вытащить эту грязь из себя

Танюшка .......

Из грязи , да в князи...А вытащить - не реально...только сам...

Танюшка .......

Другой раз СТОИТ!...уж верьте мне..

Танюшка .......

Чуть человечности проявить...

Alexsey

в каждом намешано. Не мути грязь, глядишь она и уляжется 😉

Юлия Нахметова

Полностью согласна..грязь из человека невозможно убрать

Гранненый Стакан

плохо не то что из человека выходит,а то что в него вошло!

Олег Седойкин

это одно и тоже.но быть может я и ошибаюсь.я ведь человек.

Зинаида Череда_(Фомина)

Это возможно, только человек должен захотеть ЗАХОТЕТЬ...

Аркадий Гомонов

это не вопрос,а утверждение.причем изрядно затасканное

Александр Носков

Если человек чист душой то никакая грязь ему не страшна

Serdar Polatov

yest katorı stoyeşı ı yest ne stoyeşı ty budeş vıbırat nu vse ludı dışat kak ty ı ya!!!!