Айрат Невсемизвестный

Мульт "Чиполлино" скоро будет под запретом?

Ответы
Павел Пахин

Давно пора !! там тока одни призывы к революции ....одна фраза чего стоит ...НАЛОГ НА ДОЖДЬ 👍 👍 🤣

Айрат Невсемизвестный

тут его пророческим уже назвали

Павел Пахин

🤣 🤣чему удивляться , в мире есть какойто фонд свежего воздуха ....

Геннадий Попов

Как содержащий намеки на несправедливость правящих и правоохранительных органов😜

Настёна :Wink:

конечно, детей в заблуждение вводят, что овощи разговаривают. ))))))))))))))))))). Шуточный ответ

Айрат Невсемизвестный

тоже неплохо)

Ма
Мария

Какая техника в современном мире уже имеется! ...Под запретом мало что может оказаться....

Славяна Майорова

Пока он не под запретом, но рисовали его под очень вкусными и качественными веществами

Айрат Невсемизвестный

да.в 3д по тем временам)

...После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно!.....

Айрат Невсемизвестный

"МОЛЧААААТЬ!!!😂

Елена Ашеко

А когда Вы его видели последний раз на экране??? Видимо уже под запретом негласно😇

Елена Ашеко

Догадываюсь, что домик тыквы уже.... того... тю-тю🤣

Трижды Кот

Скорее всего так и случится! Ведь про волка, который курит, практически уже запретили.

Айрат Невсемизвестный

жить все веселее)

Трижды Кот

Не веселее, - забавнее!

Олег

Фильм Ворошиловский стрелок что то не запрещают...надеюсь Чиполлино тоже не тронут

Айрат Невсемизвестный

...возможно.Вы про слова героя Ульянова?

Олег

Слова там ерунда....главное действия...ответ а беспредел и беззаконие

Айрат Невсемизвестный

тогда белая стрела похлеще

Олег

Или сериал меч

Аурэлия

Не знаю как мульт...Нооооо мы... Точно скоро будем платить за воздух 😄😄😄😄

Зоя Овсиенко

Точно. Потому что наше правительство взяло на вооружение именно ЭТОТ сценарий.

Ke
Keeper

И "Три толстяка", и "Незнайка на Луне". А особенно - "Джельсомино в стране Лжецов".

Айрат Невсемизвестный

чет третий не знаю

† † † Мари † † †

а Незнайку не запретили?..а я недавно чиполлино видела не помню на каком канале

Айрат Невсемизвестный

значит вот вот запретят как новый налог придумают

Ол Райт

Да уж - очень политический мультфильм...... Налоги на осадки, налоги на воздух.....

Айрат Невсемизвестный

от них что угодно можно ожидать

Ол Райт

значит надо поторопиться.....

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))) читала о этом)))))))))))))))))))))) маразм достигает апогея)))))))))))

(◆_◆)

Угу. Вон, про Незнайку на Луне неохотно показывают. Тоись воще не показывают.

Айрат Невсемизвестный

да.бояться суки

Михаил Цветаев

Конечно,а то сеньор Помидор лопнет от злобы!))) 🖼

Айрат Невсемизвестный

на примьера нашего смахивает).

Евгений Васильев

Я уже двигал эту тему. Да, видео экстремистского толка.

Айрат Невсемизвестный

да.придумали про одних,а выходит про других

Евгений Васильев

Нет, это они же. Только в другом времени.

Айрат Невсемизвестный

и такой вариант подходит

Валерий Бурцев Сибирь

Почему? Кремль по нему устанавливает налоги и законы.

Айрат Невсемизвестный

на воздух только осталось

Валерий Бурцев Сибирь

Точно, если перед давить всех сеньоров помидоров,кетчупа на всю страну хватит!

Айрат Невсемизвестный

метко сказано!!!и с кислотой лимонной проблем не будет!!!

Malыshka Mю

Чет аж песня лободы город под запретом вспомнилась

Айрат Невсемизвестный

схожесть?)

Malыshka Mю

Ммм... Наверно)