Ирина Ирина

А после праздника Вам стыдно?

Ответы · страница 3
Alexey Gasparyan

Отчего нам должно быть стыдно , если наши дети не похожи на соседа ? 😝

Ирина Ирина

Я сегодня работаю, а Вы чего проснулись?)

Ирина Ирина

Здорово!))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Праздники надо проводить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить)))

Ирина Ирина

Хорошие праздники!)))

Лоуренс Аравийский

Еще нет. Только после того, как похмелимся и начнем с трудом вспоминать - кто и кого.

Не Женат На Всю Голову

Неееет! Обычно после праздников я плохо себя чувствую и мне не до этого как-то...😉

Ирина Ирина

Сочувствую:-)

Не Женат На Всю Голову

Спасибо))) Да мне и нечего стыдиться - в салатах не сплю, поведение в норме всегда. Ну если не запланированный секс случился, так чего его стыдиться?😝😉

Ирина Ирина

Даже в таком состоянии незапланированный секс?:-)

Не Женат На Всю Голову

Представь себе бывает😆😊

Inna Konoplova

это ж, как весело надо было отметить праздник, чтобы после него еще и стыдно было?

Антонина Заварыкина

никогда .что сделано то сделано.значит где то далеко в вас это было и вот момент...

Faxriddin Qusshaev

нет конечно нет же праздник такой что все ходили голый (ая)чем можеть быть стыдно

Kvazimodo **

русские женщины хороши до безобразия.во время безобразия и после,то же хороши.))

Ирина Ирина

Вот ты возьми тоже сейчас попробуй:-)

Kvazimodo **

мне это хорошо известно.до мурашек по спине...

Ирина Ирина

О-о-охорошо тебе:-)

Kvazimodo **

можно подумать тебе это не известно.)))

Уральская Рябинушка

нисколечко, так как на утро от праздника никаких следов, ни на лице, ни на столе

Ирина Ирина

Какие?

Уральская Рябинушка

остатки вкусняшек и продолжение праздника

Ирина Ирина

Вытащили из холодильника?

Ирина Ирина

)))

Кристина Кожевина

Только после своей днюшки, а так все праздники нормально проходили и проходят.

Ирина Ирина

Хоть кому-то повезло на днюшку!)))

Ирина Ирина

Ато всем не стыдно! чем они только занимаются?)

Кристина Кожевина

Я не помню своей днюшки, так что за себя ответить не могу, а чем люди занимаются - тем более не отвечу)

Ирина Ирина

ОК!

Владимир Пупин

дык, я ж того... эта самае... нипомнюююююююююю ничавошаньки. проснулся в 17 утра ...

Ирина Ирина

Это ты? После праздника?))

Николай Свиязов

Ни сколько, праздник есть праздник, вот сегодня тоже праздник. А сейчас в баню.

Ирина Ирина

Какой у вас праздник?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Праздник надо провести так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

Ирина Ирина

Лишь бы не всю жизнь так!)

Юлия Мурзанова

Если праздник прошел правильно - то рассказать стыдно, а вспомнить приятно ))))

Mihail Sterenberg

У меня праздников не было. Поделитесь своим праздником, тогда возможен ответ.

Ирина Ирина

Никогда не было праздников?

Alex Teslenko

Обычно бывало девушкам иногда двум за раз, со словами только мужу не говори)

Ирина Ирина

Почему? Что это за пессимизм?

Alex Teslenko

За пьяную раскрепащеность им было стыдно, мне пофиг, я наслаждался жизнью.

Ирина Ирина

Понятно) У меня спрашка глючит, не туда комменты отправляет)

Юрий Куракевич

Уж пусть лучше будет стыдно ПОСЛЕ праздника,чем скучно ВО ВРЕМЯ праздника)))

Ирина Ирина

Согласна!)

Александр Раскин

)))))))))))))! Там все такие! Только кто-то помнит чуть больше. Да еще и приукрасит!

Александр Раскин

)))))))))))))))))! А так все одинаковы,так-же громко говорят ,шутят не понимая шутки! Там ууууууууууууууууууу. А на утро краснеть?

Флинт Карелин

Нет. Говорят - если жена с тобой утром не разговаривает, значит вечер удался!

Ал
Ал-Др

После праздников кадровики в моем имени меняют заглавную букву на строчную

Ирина Ирина

🤭