Татьяна Татьяна

Кто худел с помощью активированного угля?

Ответы
Роман Храмченко

худел с помощью ИПОТЕКИ результат глобальный )

International

Ты мне скажи от чего потолстеть можно

Татьяна Татьяна

Больше есть и спать много)))

Татьяна Татьяна

все что есть,побольше сладкого,чай с сахаром ложки 3 можно 4)))и обязательно булки,торты,майонез нужен везде на хлебе в салатах в супах,много много и чипсы орешки шоколадки тоже неплохо...

Здравый Знакомый

тебе ж вроде и ни к чему это?))

Вася Пупкин

Вагоны с ним разгружал?

Татьяна Татьяна

как же ты разгружал худой?

Вася Пупкин

Нормально так разгружал. В армии все разгружают или загружают. То уголь, то кирпич...

Татьяна Татьяна

Я про другой уголь спросила)))

Вася Пупкин

Да я думаю без разницы какой грузить

Юлия

Херня это все

Юлия

Содовые ванны помогают, касторка с кефиром, но раз в три недели , больше острой пищи