Любашка Улыбашка

Часто ли вы сталкиваетесь с хамством на работе? Если да, то как боретесь?

Ответы
Костя Кузнецов

Внутри конторы у нас нормально всё, а на выезде бывает, в одну транспортную компанию мы ездить просто перестали, и клиентов убедили, что другими транспортными легче отправить и получить грузы

Галина

Я УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЮ,НО ХАМЫ НА РАБОТЕ ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ ИЗВИНЯТСЯ , ДА И ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НОВИЧКИ ЕЩЕ МОГУТ СХАМИТЬ И ТО ИЗВИНЯЮТСЯ . ,ЗА ЧТО ИХ УВАЖАЮ.

Алексей

в такси работаю нету хамства совсем иногда малость возмущаются что долго ожидают но быстро закрываем этот вопрос потом спасибо говорят

Алексей

у меня пневматика ну так по банкам пострелять точная копия пм и весит он как боевой а вам совет лучше не балончик а электрошокер в машине если что сами от балончика задохнетесь

Любашка Улыбашка

Я вот тоже боюсь что с моим везением, скорее себе в глаза брызну 🤣 а электоошокер опасно, убить можно

Алексей

неее они как правило разряжаются так что не сильно бьют ))) так отрезвит слегка ( наверное ) не пробывал

Любашка Улыбашка

А если человек агрессивный, то наоборот в ответ больше прилетит 😬

Алексей

нее недумаю сейчас вообще нету неадекватных )) они когда вызывают там про них все известно главное с колес не берите ну это когда просто голосуют только через службу

Ольга Блинова

Игнорю, мало ли дураков на свете! На всех внимание обращать никаких нервов не хватит!

Валерий Иванчик

попадаются руководители,обожатели плебса,считают такой стиль в работе нормальным...

Епифания

На работе исключено. Все люди вопитанные и порядочные, других у нас не берут

Любашка Улыбашка

Что это за работа такая волшебная? 🙂

Епифания

Я - программистка

Любашка Улыбашка

А наша программист, тоже тут отхватывает. Сегодня мне жаловалась 😕

Михаил Пухов

Я не принимаю близко к сердцу, в крайнем случае, сделаю замечание.

Лира Мальцева

работала среди мужчин,хамить боялись,могу ответить

Любашка Улыбашка

А я с женским хамством часто сталкиваюсь. И даже не знаю как на такое отвечать. Вроде не оскорбляют, не матерятся, а ощущение, что посылают каждый раз на 3 весёлых буквы.

Лира Мальцева

сенпентарий единомышленниц,отвечай адекватно,не порвышая голоса,с улыбкой.........не прощай

Любашка Улыбашка

Я не обижаюсь. Мне кажется они такие злые не потому что я такая дурацкая, а потому что у них самих какие то проблемы или устали 😅 поэтому и прощать не за что - обиду стараюсь в себе не хранить. Зато знаю, что в свое время мне гораздо легче будет уволиться от них и уйти без сожаления 🙂

Лира Мальцева

что с фото?

Любашка Улыбашка

А что с фото? Красивое фото

Лира Мальцева

красивые фото у меня,см. в ОК,муж профессионал

Любашка Улыбашка

У меня нет ОК😄

Евгений Брунеткин

не борюсь... нах нужно.. в нос дал ... и красота всем

Ник Ци

Нахер послал, инструмент собрал и ушёл 👍😁

Ната

Отвечаю что мне не нравится подобный тон

А Б

Способов борьбы много, эффективных мало

Любашка Улыбашка

Это точно

Julia Schönknecht

Нет. У меня хороший коллектив

Ilunga Nogar

хожу на работу всем на зло

Ве
Весна

Перекрываю доступ к себе.

Валентина Мезрина

на работе никто не хамит

Ру
Рустам

Никак посылаю по дальше

Любашка Улыбашка

А как же "не опускаться до их уровня", этика и всё такое?

Ру
Рустам

Сейчас не то время

Наталья

Часто. Никак. Игнорю.

Любашка Улыбашка

Такая же фигня

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Присекаю..оч быстро

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В глаза пристально смотрю и монотонно говорю-попустило,а теперь спокойно и чётко

Любашка Улыбашка

У нас чаще всего все на бегу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я останавливаю... не даю возможности уйти

Александр Грызлов

Все бывает