Наталья Викторовна

Почему мужчин сегодня так тянет на разврат ?

Ответы
Рэк Трансэнерго

подаёте повод, как сказал Пикуль устами Орлова: "____________ не захочет ,----------кобель не вскочит "

Рэк Трансэнерго

подаёте повод как сказал Пикуль устами Орлова "____________ не захочет ,----------кобель не вскочит "

Наталья Викторовна

Не всё, сказанное великими людьми является истинной ! Тем более по отношению к человечеству .

Th
Theodore

Ключевое слово: сегодня! А женщин, выходит, не тянет. А с кем же они тогда развратничают?

Наталья Викторовна

Может и женщин тянет, но мне они об этом не пишут ! ))))

Курпас Сергей

Почему сегодня? А завтра, а вчера, ну и конечно всегда и женщины в этом большие лидеры...

Наталья Викторовна

Ну да, ну да... )))))

Курпас Сергей

конечно, конечно...

Потапов Виктор

Почему, сегодня? А что раньше не тянуло? Сейчас информации на эту тему больше.

Потапов Виктор

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Наталья Викторовна

А продолжение ???????

Потапов Виктор

Говорили, естественно, казённым текстом.
Потом как-то вечером Славка, меня зовёт:
- Витюля, бери гитару, и пойдём, зайдём к Лене на ЦТС, посидим немного, она нормальная девчонка.
Я ответил, что ещё не знаком с ней. Славка:
- Как так? Тут, уже, наверное, все молодые офицеры полка побывали: «По долгу службы, обязан представиться»… Все пацаны с ней перезнакомились. А ты чё сидишь?Я ответил, что я это всё видел. Поэтому и не познакомился. Зачем к ней лезть, если сам говоришь, что там воздыхателей и претендентов на «руку и сердце» хватает.
Мы зашли на ЦТС. Славка меня представил. Ленка говорит:
- Так вот, кто такой рядовой Молчанский. Слышала каждый день, а увидела в первый раз.
Мне это очень понравилось, вижу что она «бойкая» девчонка. Но иллюзий я себе не строил. Поболтали немного. Славка говорит:
- Исполни для Лены песню: «Есть в нашем классе один мальчик» и «Все мне говорят, что ты плохой». Славка уже знал мой репертуар, ещё по карантину и по 5-й роте. Ему нравились школьные песни от женского лица, которые мне Людка пела в техникуме. Я запел, песни были душевные. Конечно, я старался произвести хорошее впечатление. После моих песен Ленка улыбалась, я усмотрел в этом хороший знак.

Она мне улыбалась всю дорогу
В её больших глазах скрывалась тайна,
Потом СЛУЧАЙНО наступила мне на ногу.
Мне кажется, что это НЕ СЛУЧАЙНО!

Зашли ещё пацаны штабные. Смеялись, балагурили, накурили «хоть топор вешай». Потом запели хором застольные пьяные песни. Тут «залетел» оперативный дежурный по штабу:
- Вы, что тут «кабак» устроили. Песни орёте, на всю часть слышно. А, накурили – не продохнуть. Как человеку здесь работать. Быстро все, по своим подразделениям. Мы с неохотой разбрелись.

Потапов Виктор

Я на следующий день зашёл к Ленке на ЦТС. Поболтали ни о чём. Она мне очень понравилась. Но, я старался себя убедить в том, что мне там «ловить» нечего, а у Ленки выбор был просто огромный.
Она была жизнерадостная, оптимистична, полна энергии и в хорошем настроении – такая женщина всегда привлекательна.

Зацелую допьяна, изомну как цвет,
Пьяному от радости пересуду нет.
И сама под ласками, снимешь шёлк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты…
(Есенин)

У меня, естественно, последнее время мысли «крутились» вокруг Ленки, и ничего я поделать с собой не мог. Я хотел её видеть постоянно, но боялся ей, в то же время, надоесть. Старался к ней заходить не часто, хотя бы через день и ненадолго. Как я хотел её сильно увидеть, чем сильнее хотел увидеть, тем больше себя сдерживал. Я всё правильно тогда делал, но это было почти инстинктивно. А сейчас я взрослый и опытный мужчина, и сделал сейчас бы это осознанно. Как сказал Александр Сергеевич:

«Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей»…

«Демид» мне рассказал, что Ленка живёт в комнате с Зинкой, а две другие комнаты пока пустые, кто-то должен в них заселиться. Зинка рыженькая девчонка уже полгода работала на ЦТС. Ленка перешла в полк работать из дивизии. Там она тоже работала телефонисткой.
- Давай к Ленке с Зинкой в гости сходим – предлагает мне Валька.
Я ему:
- Они, что, тебя приглашали?
«Демид»:
- Нет, но можно договориться. Я займусь Зинкой, а ты к Ленке «подкатывай».

Артур Недбайло

Да просто говорят об этом больше. А в действительности (секс) даже меньше.

Наталья Викторовна

Скорее всего )))

Артур Недбайло

Болтуны !

Mercenary Outlaw

Почему сегодня и почему на раз.... И завтра и на два и на три...

Ир
Ирина

Всегда тянуло, ничего не изменилось, да женщины не святые!

Николай

Так среда же уже, это по понедельникам мы квёлые...)))

Петр

Можно подумать - вчера не тянуло... 😜

Наталья Викторовна

Вчера я такого не заметила )))

Петр

Значит, не на того напала...

Юрий Баранчиков

Так сегодня же 21 апреля!!!! Мужики! Все на разврат!!!!

Юрий Баранчиков

Так я ВАС на сегодня записываю...

Юрий Баранчиков

А подруга есть? А две?А три?

Юрий Баранчиков

Та-а-ак...хорошо..И их записываю...

Bonza Bonza

пьянство дебош и другие приятные мероприятия

Юрий Юрченко

Экспериментирование - хобби для мужчин.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

потому что ты так захотел))

Александр Шебалин .

А это всю жизнь так было.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так всегда было.

Наталья Викторовна

Неееее, особо почему-то сегодня ! )))

Денис

это провокация

Наталья Викторовна

Да уж... Некоторые очень остро отреагировали на этот вопрос...

Денис

зацепило!)))

Наталья Викторовна

Угу.. ) Сначала одеяло это на себя натянули, а потом говорят что я неудовлетворённая женщина... Блин, у удовлетворённых только щи и уроки на уме?

Денис

у удовлетворённых много чего есть, включая счастье