Ро
Роллка

На необитаемый остров...вам разрешили взять...3 любых предмета.Какие бы взяли вы!?!?

Ответы · страница 2
Katastrofa

Модуль нулевой точки , подпространственный ретранслятор и преобразователь материи .

Соловьев Максим

Чековую книжку,Телефон системы Ирридиум ,зарядку к телефону на солнечных батареях

Соловьев Максим

Почему)))Позвонил ,привезли все что надо ))))

Ро
Роллка

Куда!???Там не ловит ничего.....

Соловьев Максим

Ирридиум-система спутниковой связи работающая в любой точке земного шара ))))

Ро
Роллка

Фу..так не интересно....смысл с этим предметом туда ехать!?????

Соловьев Максим

Тогда любимую (хотя это не предмет) ,но любимая женщина мотивирует так что голыми руками построишь новый мир.Без любимой чего с собой не бери,не поможет.

Ро
Роллка

И не будет желания выжить...и вернуться к ней?????

Тот Самый Абрамович

один предмет достаточно. взял бы бутылку с джином, который любые желания исполняет

Дмитрий Каракозиди

В о первых Елену, а она бы ещё и косметичку прихватила, ну что ещё вдвоём бы решили.

Юрий Серебряков

а вода там есть?если есть ,то тогда бабу !!!она все сама приготовит ,а ну и кастрюлю

Ро
Роллка

Баба...не предмет....хотяяяя...может ваши бабы неодушевленны.

Юрий Серебряков

тогда кастрюлю и спички и бабу обязательно ,без бабы никуда

Алексей Старшинов

спутниковый телефон... зарядку к нему от солнечной панели... и самогонный аппарат!

Сергей Андреев

Палаш, Библию и радиомаяк, чтобы криунть - ""Эй, епта! Все задолбало, спасите меня!"

Сергей Андреев

Я тут чуток описался, если что, а то юристы, они такие... Ну вдруг, если, а тут моя фраза, что называется - "не вырубить"

Тимофей Сарычев

Комп, баллистическую ракету и спутниковый телефон. Ау, кто меня туда отправил?!

Ро
Роллка

комп...телефон...не практично.

Тимофей Сарычев

Я не особо практик. На один запуск хватит)) А там найдут...

Дмитрий Иваныч

1) арбалет со стрелами. 2) Ветрогенератор. 3) Ноутбук с безлимитным интернетом...

Женя Ололош

волшебную палочку, скатерть самобранку, эликсир бессмертия 😜

Владимир Гараган

Мини атомную электростанцию, Анигилятор и мини ракету на солнечном топливе.

Al
Allexander

Телку, телек и бухло)) Если серьезно, то нож, наверное, палатку и .... девушку))

Al
Allexander

Это я пытаюсь шутить))) Зажигалку, пожалуй я бы еще взял))

Олеся Ефремова

лучше отказаться от поездки..невозможно выбрать три приоритетные вещи! (

Олеся Ефремова

нужно три чемодана..) нам женщинам..)

Александр Юрьевич

спутниковый телефон и 2 подружек (штоб не скучно было спасателей ждать )

Александр Юрьевич

тогда вместо матрасика плавательного сойдут

Михаил Жолудев

я бы взял один бездонную сумку с холодильником и ленинской библиотекой

Алексей Худяков

палатку, охотничьи спички и лампу с джином, что б исполнял мои желания))

Ро
Роллка

Третье не реально..смените.

Алексей Худяков

удочку (спининг для рыбалки)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Возьму один - десантный нож. Этого достаточно. если знать как выжить

Самое главное чтоб катер был с пресной водой для обратного пути!)))

Одного мне хватит))))

Короче я не знаю , что там милая с сумку положила ))))) моя задача катер !)))

Ро
Роллка

Мммм...да ладно...ты как всегда короче....

НЕ
Николай Егоров

"Капитал" Маркса, "Кодекс строителя коммунизма" и Машку из бакалеи.

(◆_◆)

Смотря че за остров - рельеф, почва, флора, фауна, пресный родник....