Александр Шебалин .

Так кто всё-таки на вирус корону напялил?Не мог-же он сам себя возобнить всемогущим?

Ответы
Алексей Бар

Подождите ещё, бежать впереди паравоза!!! Как дети прям! Не иак всё просто!!Вам по ящику, что втирали как каникулы без денег устроить!??? В начале, середине марта... А!? Что это всё ху-ня и грипп нАмного опасней, а потом... Засухарились и плотную СамоМазаФака изоляцию ввели УКАЗом МЭра! А теперь думйте, почему сейчас вольница... Перчатки в жару и маску которую вы уже два месяца, даже не стирали..... Конечно же помогут вам✊✊✊

Алексей Бар

Так что в середине июля, опять Американцы и Ротшильды с Рокфеллерами, но не Чубасами.. Нам эту шляпу завезут😑

Алексей Бар

В чемодане Шендеровича, провезут.. На подлодке)

Алексей Бар

Аминь сограждане)

Владимир

Дуализм ситуации. Название появилось из-за внешнего вида вируса, а трансформировалось в возможность под этой короной вируса кое-кому стать королём обмана...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

китайцы, но российский институт "вектор" тоже участвовал. поэтому российские сми помалкивают про эти вещи. рыбо в пуху, что называется, по самые помидоры.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

китайцы, но российский "вектор" тоже участвовал. поэтому российские сми помалкивают про эти вещи - рыло в пуху по самые помидоры.

Николаус

Вирусы нас культивируют! Ибо нас они едят,в нас живут и размножаются , как мамонтов съели первобытные,так и нас погубят вирусы!

Степан Удилов

У нас нет ничего не возможного! У нас трамвай может в дом въехать и снегоуборочная машина может сбить самолет на взлете!

Александр Kãlis

Слышал сценарий разработан в Филадельфии одним клоуном ...-неплохо прокатили по шарику -правда не везде !!! 😤

Александр Шебалин .

Всё возможно в этой жизни,и мы многого не знаем.

Александр Kãlis

Рашид Буттар YouTube.... О это глупости

Ольга Никифорова

Я думаю китайцы,я им не верю уж очень они хитрые,просто видно не успели вакцину противовирусную сделать

Ми
Миша

естественно...уже диктуют вторую волну...это займутся теми кто маски не одел и понял лохотрон

Елена Леушевская

В ДТП и от сердечных болезней умирает гораздо больше людей. Хватит стращать итим короном

Георгий Антохи

Всё обычно и просто, люди сами на человека напяливали короны, а на вирус никаких проблем.

Наталья Ланец

Он и шествует как король, по всей планете. Может быть инопланетяне снимут?

Александр Шебалин .

Не знаю,но врач Джем Джамиль Ахмед пишет что это фейк,и лечится это очень просто.

Александр Шульга

Те,кто в свое время напялил корону на Иегову и до сих пор придерживает.

Александр Белов

Джордж Сорос с Биллом Гейтсом, естественно. Да и Гера Греф им подсобил.

Вячеслав Чалый

Мое мнение, коронавирус и его уникальная агрессивность рукотворна...

Александр Шебалин .

Я тоже так-же думаю.

Вячеслав Чалый

Спасибо... Но вот только правду мы вряд ли узнаем...

Алексей Пимяков

теневое прапвительство . которым подчиняются ВСЕ и мы в том числе .

Свободная Как Ветер

Тот кто его изобрёл , их принято называть мировое правительство

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мог, первой своей жертве записку оставил, так и пошло-поехало

Скромный Незнакомец

Под микроскопом его отростки напоминают солнечную корону.

Aleksandr Loychenko

Слишком Глобально...Галактика Крутанулась...Мы...налипли