Анжелика Горунова

какие фильмы из жанра научной фантастики вы смотрели и остались довольны.

Ответы
Алекс Венцель

Есть потрясающий американский сериал в 80 серий: "Большое космическое путешествие, космический корабль Галактика" . Смотрел из последних ещё "Марсианин" , тоже США, но там только две серии. Стоит посмотреть...Ещё тоже неплохой фильм фантастика "Обливион"

Анжелика Горунова

обливион смотрела спасибо))

Андрей Бобро

очень нравится Аватар.. а их Советских....Через тернии к звёздам.. и Туманность Андормеды неплохо снят Обитаемый остров...а самый жизненный Возвращение с орбиты.. попробуй сравнить с Гравитацией из голливуда

Aleks Sh

Fail Safe(1964).. Short circuit 1-2.... сериалы Star Trek... Millennium... Prometheus... Pandorum .... X-Files ( очень впечатлил) и мой любимый --- Close encounter of the third kind. Из советских - Шанс, Посредник, Гостья из будущего, .... цикл Фантастический мир

Aleks Sh

нет... видимо что то в переводе умники накосячили.... Во первых не один наскальный рисунок был... во вторых , это созвездие нашли и высчитали ... просто не стали показывать весь процесс высчитывания... как сказал Джони Фёст из - Человек с бульвара капуциноф - Это монтаж -))))))))))))))))

Aleks Sh

ещё какие косяки вы там увидели?

Анжелика Горунова

не понятно почему эти иноплонетяне хотели уничтожить человечество, и за что один из них покончил с собой путем самоубийства в начале фильма...

Aleks Sh

Версия о том что на Земле не могла произойти жизнь сама по себе - не нова.... Начальный эпизод - это одна из версий происхождения белковой жизни.... видели как ДНК чужого, разрушившись и войдя в контакт с ЗЕМНОЙ средой, восстановилась но видоизменившись.. т.е. этим создатели фильма хотят сказать что мы " по образу и подобию".... так же как и в вильми Миссия на Марс ( Где в лице нашли последнее послание от марсиан).... Далее... эти гиганты чужие - учили человечество... и показав их намерения уничтожить человечество, создатели фильма вновь указывают на версию об неудавшемся эксперименте... надеюсь вы об этом слышали - что все мы продукт инопланетного эксперимента который ужасно провалился....

Андрей Невзоров

вообще фантастика разная бывает, к ней много чего можно отнести.
Всё что угодно по Стивенгу Кингу... он мастер в этом жанре..))...
Встреча пукина с восторженными, довольными избирателями...

Анжелика Горунова

Стивен Ктнг у него жант мистика и ужасы а не фантастика, так что вы немного жанры спутали

Алексей Генералов

Если научной, а не боевой, то по Беляеву -Человек амфибия, Марсианин , можно посмотреть разок, Контакт, Марс, Двухсотлетний человек - отличный фильм.... да много, всех и не упомнишь.

Роман Гильгенберг

Интерстеллар, Пандорум, Прометей, Обливон, Грань Будущего, 12 обезьян, Исходный код, ну и т. д. А вообще по настоящему хорошей фантастики очень мало.

Анжелика Горунова

согласна мало!

Айрат Кадыров

дух времени,секрет ,а вообще ,не забивайте свою красивую голову всей этой херней ,простите ,Анжелика Вы прекрасны и оставайтесь такой

Анжелика Горунова

спасибо это просто вопрос что вечерком глянуть)))

Айрат Кадыров

займитесь любовью и долго ,до усталости

Анжелика Горунова

с этим у меня проблем нет

Дмитрий Мальдинов

марсианин. Единственный фильм где люди науки показаны более менее правдоподобно))) мы не фрики, какими обычно нас изображают))))

Анжелика Горунова

не впечатлил...

Дмитрий Мальдинов

Настоящая научная фантастика она такая. Остальное-уже фентези.

Анжелика Горунова

ну фильм послезавтра основан на теории глобального потепления, и некоторые приводимые "факты" в фильме заставляют задуматься...

Дмитрий Мальдинов

эт не фантастика. Это фильм-катастрофа. Отдельный жанр, к фантастике вообще мало относящийся

Анжелика Горунова

не знаю по мне это фантастика...

Дмитрий Мальдинов

ну официально он относится к фильмам катастрофам, которые в свою очередь относятся к триллерам.

Анжелика Горунова

спорите не буду)))

Ев
Евгений

"Начало", "Обливион", "Грань будущего", "Сталкер", "За горизонт", "Я робот", "Мир Z".... Обожаю фантастику!

Анжелика Горунова

Я больше научную фантастику)))

Наталь

ой.... был такой советствий фильм "Акванавты"... про огромную манту... как же он мне нравился!!!!!!!

Дождик Осенний

прометей порадовал своей эпичностью возможного воображения истории

Дождик Осенний

вот.........

Дождик Осенний

а он собака все туже историю продолжает чисто из за подписчиков

Анжелика Горунова

ну так бывает. Муза ушла или в запое)))))) 😀

Дождик Осенний

у него не ушла он за бабло продолжает то что было интересно высасывать из пальца и добавлять типа новые истории

Марина Буреева

НЕ ЛЮБЛЮ ФАНТАСТИКУ ..ПРАВДА В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛА ...ЭЛЕКТРОНИКИ И ..... ...

Алексей

фильм на все времена "Бегущий по лезвию".....и неплохой "Интерстеллер"

Анжелика Горунова

ну я нашла пока только этого года

Алексей

скачивать собрались?

Анжелика Горунова

нет смотреть онлайн

Алексей

в онлайн нет оригинального звука...

Анжелика Горунова

ну будем довольствоваться что есть)))

Робаут Жиллиман

Звездный крейсер Галактика, Луна 2112, блин... всех уже и не упомнишь

Rostyslav Korba

Я не люблю фантастику,но может быть Гостья из будущего!

Андрей Ким

Железный человек. Может предложите что-то интересное?

Не Морочь Мне Кукурузен

контакт,солярис (русский),пикник у обочины(сталкер),

Алекс

Железный человек,Чужой 2, Трансформеры( но не особо)

Анжелика Горунова

ЧУЖОЙ ВООБЩЕ ВСЕ ЧАСТИ КЛАСНЫЕ

Алекс

я имею в виду технологии

Анжелика Горунова

ЭТО ТОЧНО

Юл
Юлия

Назад в будущее и Иван Васильевич меняет профессию

Анжелика Горунова

Ну Васильевич как то притерся уже)))

Юл
Юлия

и тем не менее, классика

Виталий

Звездный путь, Звездные врата, Аватар, Терминатор