Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 15
La
Larisa

это не наш котик это наркоманов из соседнего подъезда, наш оранжевый

Римма Беляева

Летят два крокодила. Один зеленый, а другой в Африку... Из той же оперы

Маргарита О

Нет, только белого ежика с мягкими иголками в тумане. Мне понравился.

Юлия Щербина

Ой ... вот буквально не давно пробегал .... А еще у него уши фиолетовые...

Юлия Шевченко

видела красного крокодила , который дружит с котиком зелёного цвета

Светлана Светлана

видела, пощел под ручку с белой жабой. Сказал поганки собирать будет

Валентина Тафинцева

пролетал на днях со стаей червячков, но в пятнышках. болеет наверное

Оксана Богданова

Видели только фиолетового жирафа, у него в друзьях желтый поросенок

Леди Леди

конечно!!!! Его нежная белая кошечка к рукам прибрала. Попрощайтесь)))

Га
Галинка

видели...он в сторону Африки погреб на гондоле-просил не беспокоить)

Светлана Ефремова

только что пролетал на фиолетовом дракончике с розовой обезьянкой!

Дмитрий Садофьев

Видел.Морского. Только вот берет чёрный был. И крокодил на поводке)))

Ирина Каменева

Да они пошли к жёлтому ёжику зазелёной морковкой для чёрного тигра!

Aleksander Makeichyk

да просил меня передать если кто спросит про него то вызвать скорую

_|
__Лели__ |{

у меня злая собака, если котик не дошел до крокодильчиков, извините

Юрий Баранчиков

Сука этот ВАШ "котик" Даром что зелёный, нассал в тапки и был таков...

Владимир Перемолотов

Такое впечатление, что спрашивающим нечем заняться... Или я не прав?

Саида Алдажанова

да котик может быть с зелеными глазами а не зеленого цвета а привет

Д&
Дмитрий <Сенсей>

нет. только оранжевую собаку с фиолетовым бегемотиком на поводке...

Юлия Афанасьева

Пока нет. Если мимо пройдет, то буду звонить в психушку, сдаваться.)