Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 21
Екатерина Кузнецова

это тот который на березе ест яблоки? Тогда точно не видела:)

Ден Майданов

Я здесь и жду тебя моя ЧУПОКАПРА...тарелка к взлёту готова....

на метле летать удобнее)))

Ден Майданов

Хочу попробовать!-покатай,а!???...а я на моём "блюдечке" прокачу...)))

Ден Майданов

я и вижу ...тут большая половина таких...по прикалываться по кайфу...по одним вопросам видно,кто и что...))))))))

Ден Майданов

У каждого свои таракашки в башке-вот и всё)))

Галина Захарова

они только что за угол завернули с фиолетовым поросёнком))))

Helen D.

Это тот, который ест морковку вместо мяса? Неа, не видела...)))

Анатолий Кирпа

А ты меня не пугай своими друзьями,я вашу компанию не боюсь)

Антонина Богданова

Подружился с фиолетовым песиком и улетели в розовое небо! 🙂

Оксана Шумило

тут крокодилы его тоже ищут...наверное, нашел других друзей)

Ольга Шитто

Пробегал один с изумительным гребнем на роликовых коньках!

Ирина Храмова

Пробегал только что, мимо носорога в фиолетовую крапинку))))

Михаил Ильин

Вчера через дорогу один зеленый прыгал, когда я из сада шел.

Наталия В. Г.

Хватит в нете сидеть иди спать а то еще и не такое покажется

Елена Белова

Видели.. они все вместе в гости к розовой пантере пошли.. 🙂 😉

Анжелика Печеневская

нет, только слона в помидорах обнаружила.. замаскировался))

Настенька Федосеева

Ага, и зебру цвета радуги, и альпийскую фиолетовую корову 🙂

Алекс

Видели, видели. Он вооон за тем двуголовым мужиком побежал.

Александр Геляев

В подсолнухах они. Семечки грызут. Прямо светофор какой то

Лиса

да тут таких полно!!! ваш какой именно? особые приметы есть?

Сергей Головко

да видел ,пролетал ,кажется на север- со стаей напильников.

Татьяна

Нет... только оражневых черепах в сереневеньких чепчиках...

Елена

Нет крокодилов наблюдала- их тут пруд пруди, а котика нет)))