Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 7
Оксана Капба

Тут один зеленую козу искал. А кот рядом со мной сидит. Только он еще пока не зеленый.

Скука Смертная

Фиолетовый в крапинку был...зеленого не видела)))) Ты с Чебурашкой не перепутал))))????? 😛

Анатолий

анекдот - в руку: Волк: "Здравствуй, Синяя Шапка!" "Ну, здоров-здоров! Серый Дальтоник!"

Александр Дикий

Ааз...я вижу продукт заборист....на улицу не ходи ...менты спалят...очнёшся с висяком)))))

Лидия Толстикова

кого только не бывает, недавно лягушка в горошек пролетала, может быть и ваши здесь

Светлана Новак, Витебск

Он с напильниками на север улетел.Там как раз снеженика поспела,сезон урожая)))))))))))

Виктория Николаевна

слушай видела,он пронесся на сиреневой цапле по направлению к оранжевым бегимотам

Раиса Ткаченко

Заходят чертик и белочка в бар. А бармен и говорит "Вашего ещё не было". Это не о вас?

Ol
Olga

Пробегали мимо втроем, если бы знала, что котика ищут, то крокодилов бы не ловила 😉

Лариса Ларуша

нет мы только черного, иногда становящегося рыжим, наблюдаем периодически.... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

точно, никак!!! лишь бы было по средствам!!! 🙂

Кот Макси

Воистину! Пока прирастает!

Лариса Ларуша

Что скажешь...Молодец!!! а некоторые под мамкиной юбкой сидят до Бог знает каких лет и мамки кричат, что онижедети!!!

Кот Макси

У меня старшему 18 лет - работает.

Лариса Ларуша

и правильно....тогда и толк будет!

Виктория Генералова

Блин, он Ваш 😞 А я уже его себе взяла. Как же без него мои красные крокодилы будут????

Виктория Генералова

ну блин............. ну пожалуйста! Ему хорошо. Приезжайте к нам.

Виктория Генералова

Ну где мы живём с крокодильчиками 😉

Виктория Генералова

далековато? Могу послать своего слоника розового за Вами. Он летает 😉

Чудо-В-Перьях

есть такое слово))) посылай)))

Ирина Жигалова

Да вот только 2 килограмма вперёд на северо-юг пошли. Идите медленно, ещё догоните!

Елена Тарасенко

да вон за синей собачкой спрятался говорит,что к вам не вернется,водкой поите!!!!!!!1

Анна

котика нашли ,,,,,,,,,,а "гаранта " нашего не видели ????? он тоже дружит зелеными котами

Сч
Счастьечко

ага, и позировать голым)))

Чудо-В-Перьях

Нифига се.........Ольга начинай............а я уж и подходящую музыку подберу))))

Василий Старосельский

Да здесь в никах и котиков и крокодилов каких только нет, и вообще нипойми чего.....

Владимир

Они к сиреневой собачке в гости пошли... ))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

прибегал, покормили! но занят был очень торопился- побежал крокодилов догонять! 😉

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С Майдана что ли? Там тоже полно наркоманья. Правда их почему-то называют народом.

Руслан Ягодаров

сейчас доча игрушки соберет, найдем и котика и крокодила, раскрасим в нужный цвет

Лёха Рогожников

Каждый день приходят и начинается, то хороводы, то песни Надежды Кадышевой поют...

Искандар Суюнов

котик наверное в зеленой рубашке? а крокодилами обзывать его подруг? это знаете...