Vy
Vyuska

Вопрос женской половине) на сколько младше вы можете выбрать себе партнера? И для каких целей?

Ответы
Валентина Пашина

Никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах!!!!!!!!Чтобы потом его как ребенка на своих плечах тащить? Всегда чтобы быть для него мамой, спонсором и всем тем кем обычно бывают мамы? Чтобы он при случае стеснялся своей спутницы или жены? Ну как же- на корпоративе все будут с девицами молоденькими, а у него тётка! Он будет избегать этого, не будет её просто брать с собой. И в конечном итоге он будет всегда раздражен её присутствием. И уйти ни как нельзя от неё - а кто же спонсировать то будет?

Vy
Vyuska

Что за хрень? Я извиняюсь.

Vy
Vyuska

Нет вынужден не согласится

Валентина Пашина

остаемся при своих мнениях.... Но я права на все 100

Vy
Vyuska

Как вам угодно я знаю иную статистику

Дочь Ветра И Луны

Для создания семьи возраст роль разную,играет я знаю молодых мужчин (23-25) они уже серьезные ответственные,не гулящие знающие истинные ценности,и наоборот знаю взрослых кому за 30 но они как мальчишки,те кто моложе умеют ухаживать,любить,делать подвиги,романтичны,а те к о старше уде прошедшие все это им романтика и любовь нежность ласка это уже устаревшее и им это не интересно и по детски кажется. Ну все зависит от чувств не известно сколько будет лет тому в кого вдруг влюбишся

Ма
Мария

Выбор партнёра, будем называть правильно( мужа или жены) должен быть, если не ровесники, тогда восемь лет , туда/сюдаЕсли же количество лет зашкаливает за двадцатник и равен , а то и перевешивает возраст собственных родителей, это означает ни что иное, а с одной стороны старческий маразм, который год от года крепчает к сожалению, а с другой стороны экономическая выгода и финансовый вампиризм! И вы, меня, в обратном, не переубедите!Каждому овощу, имеется свой сезон!!!

Капитан Шепард

Эти Женщины они очень сильно живут инстинктами, и по Фрейду, и ищут не отношения а папика своего, в парне. И чем больше ее отец был говнюком тем старше им хочется что бы был их парень.Просто они тупые и головой своей думать не хотят и не умеют, встречаясь с такими, парень не добьется нечего. Поскольку единственное что они будут делать это трахать его мозг в отместку своему Паке. А вообще подрасти и можешь таких вот клуш каждый день как перчатки менять))

Vy
Vyuska

Ну скажу так с женским вниманием у меня проблем нет) да и не себя я тут предлогаю)

Капитан Шепард

нее я понимаю, просто констатирую факт, я же не говорил что у вас проблемы, я просто сказал что в возрасте, таких вот "дочек" можно как перчатки менять, которые тупые как пробки, но считают себя пупом земли, и громадноопытными женщинами

Vy
Vyuska

Мне девченки до 35 нравятся))))

Капитан Шепард

хороший возраст, не мне лично до 30. Просто это те кто уже погулял, и не хотят нечего слишком серьезного, имеют мозги, и с ними просто весело, не идешь на кино которое ей нравится и мелодраму, а на первого мстителя что бы поржать над над ракурсами в которых снята черная вдова

Vy
Vyuska

Ну а с мелкими?) Драммы в отношениях... лет до 25) она все еще капризная леди... и тд)) те кто старше надежнее) да и детства этого нет секс так секс что то большее то еще лучше)

Женька Жернова

Ну вот у меня как-то был партнёр... Он был младше на десять лет, но в своём юном возросте, он был мастером своего дела... Проводить несколько часов в неделю вместе было просто офигеть как круто, а положительных эмоций после его общества хватало на неделю вперёд....

Vy
Vyuska

Я же ответил возьмем к примеру нас с вами: если вас в принципе ничто не связывает со мной то ни папой ни мамай мы с вами не станем даже если что то там и получилось

Женька Жернова

У нас не было свиданий чтобы познакомиться и узнать друг друга, но вот физически мы исследовали друг друга хорошо. Или вы предпочитаете разговаривать во время секса?

Vy
Vyuska

Эм нет не понимаю как можно заниматься этим и разговаривать мы же не в трамвае в окошко смотрим

Женька Жернова

Ну вот. Так что ваш ответ о том, что мы не знакомы, не может нас не сделать потенциальными родителями.... Может я бурный человек и вы не вовремя заметили , что средства контоцепции порвалось...

Vy
Vyuska

Я имел ввиду не совсем это

Эльза Пономарева

Юноша, Вы сильно заблуждаетесь. Женщина "выбирает" (как правило - исключения типа расчета оставляем в стороне) того, о ком она думает, что любит, или он ей сильно нравится. А уж в последнюю очередь думает о возрасте - младше, старше. Тут уж как случится.

Vy
Vyuska

Ну тут в основном всех по ровну и за и против

Эльза Пономарева

Так у меня собственный опыт. И моих подруг.

ОК
Ольга Краснова

Я пока молодая,мне нравится когда хотяб на год постарше, не знаю что мне будет нравится когда будет сорокет, если мужик младше меня, я уже к нему как детю отношусь, а не как к мужику, но все зависит конечно и от него

Екатерина Куприянова

У меня муж младше меня на два года, цель.. да ни какой не в возрасте дело, а в человеке самом и его действиях, мыслях и поступках. Нельзя судить человека по возрасту, а кто так делает сам ещё не вырос морально:)

Настенька Леськова

Ну у меня парень был на 3 года младше меня, встречались пару месяцев и все. А сейчас с мужем 5 лет уже живу, он на год меня младше, но разница не ощущается) Рядом с ним я чувствую себя маленькой и глупой)))

Vy
Vyuska

На то он и есть настоящий мужик)

Настенька Леськова

Конечно. Но бывают и те кто старше намного глупее

Vy
Vyuska

Да я знаю вечгая мамкина радость

Света Мендигазиева

не младше сознательного возраста. наверное, для создания приятной атмосферы. короче, если мне хорошо с человеком, то возраст, рост, раса, нация и прочая характеристика меня не интересует.

Vy
Vyuska

Ну не моими принципами нельзя пользоваться))))

Екатерина

я например ни смогла бы встречаться с парнем младше меня...они глупые что ли..но знаю истории женщин которые живут с молоденькими мальчишками,чтоб самим слепить себе идеального мужа))

Vy
Vyuska

Ну я с ровесницами тоже не лажу они легкомысленные какие то

Екатерина

ну а история женщини которой 27,живет она с мальчиком которому вот вот 18,мне совершенно непонятно..

Vy
Vyuska

Может любовь там у них,у меня так тоже было, ну что могут сейчас девочки лет 20-22? Толком ничего,там ещё самолюбия вагон... Я не говорю все такие но....

Екатерина

ну незнаю,мне 24 в браке уже 6 лет,сыну 4 года))) и в принципе все устраивает,мужу 29 и не думаю что было бы так все хорошо будь я женой человека младше меня либо ровестника

Юлия

Практика показывает, что лучше не выбирать младше себя. Коль уж случилось, ничего не поделать. Если отважилась, то не более, чем на 4 года. Цели у всех одни! Ведь не для усыновления же.

Оксана Chii

уже точно поздно выбирать ☺️...
А вот насчет возраста, знаю супружескую пару, где она- старше него на 9 лет. И просто пару, где разница со стороны жены, в большую сторону- в 10 лет)

Vy
Vyuska

В принципе от части по этой причине я и задал такой вопрос

Наталия Мечева

У меня муж младше меня на 6 лет. Живём 21год, имеем 6 детей и 9 внуков. Возраст не главное, а главное как вы друг к другу относитесь. Мне иногда кажется, что он старше меня лет на 100.

Мадам В Шляпе

по работе партнера выбрала бы ответственного, не смотря на возраст. а в личной жизни есть супруг, когда, была не замужем, не смотрела никогда на моложе себя даже на 2 года.

Мадам В Шляпе

мне не нравится до сих пор их манера общения, что пацанское, выпендрежничество на пустом месте

Vy
Vyuska

Это юношеский максимализм.

Vy
Vyuska

Это юношеский максимализм.

Ирина

для любых целей 10 лет максимум...но старше-это ацтой....мужики рано стареют и к 50 годам становятся страшнее атомной войны...сейчас бы я никогда не повелась на старикана..

Kamila Dauletovna

Максимум на 5 лет младше. Цель проста, любить и быть любимой, создание семьи, поддержка партнёра, желание быть не только другом, но и женой, матерью будущих детей и т.д.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Младше? Можно младше на 7 лет, максимум. Но только не умом. Пусть умом будет старше))) если это возможно.Для каких целей? Чтобы вместе жить пока смерть не разлучит нас.))

Валентина Шпигель

Мой молодой человек младше меня на год и четыре месяца, не считаю эту разницу в возрасте такой уж весомой, думаю, в пределах двух лет разница вообще не заметна)

Екатерина Аниретаке

Лет восемь ваще крайняк...так на года 4...для каких целей? А у сердца не спросишь...в ровесника, младше или постарше можно влюбиться по уши. От человека зависит

Vy
Vyuska

)))хм не много странно но ладно сойдет)

Vy
Vyuska

Странность в том что возраст важен но сердцу не прикажешь

Екатерина Аниретаке

А ты чо, сильно младше себя кого заприметил?

Vy
Vyuska

Ни чо а что) меня меньше всего волнует чьей либо возраст)

Екатерина Аниретаке

Пугачева впечатляет вьюношу?)

Vy
Vyuska

Даааа до безумия😂😂😂

Екатерина Аниретаке

А королева Великобритании?)