Vy
Vyuska

Вопрос женской половине) на сколько младше вы можете выбрать себе партнера? И для каких целей?

Ответы · страница 6
Надежда Гончарова

Исключено,для меня представляют интерес только партнёры минимум на 5 лет старше

Kubinka Kubinka

Мой муж младше меня на 2 года, так получилось) но разница в возрасте не ощущается

Miss. Jay

Клеились ко мне всякие, и на 2 и на 3 младше. Отбиваюсь как могу))) (Люблю постарше)

Vy
Vyuska

😂😂😂😂😂 может они листовщики??))))

Vy
Vyuska

Ну а лично для тебя возраст это прям чето такое невообразимое?)

Анастасия Овчинникова

Для каких спрашиваете вы?) Для дружбы не больше 10 лет, для отношений не больше 5-7

Vy
Vyuska

Настя спрашивал исключительно из интереса не более того))

Ир
Ириска

младше ни как... почему то не интересно))) а вот постарше или ровесники самое то)))

Лариса ***

мой муж младше меня на 3 года...но выбирала не специально,так получилось просто

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

для эксплуатации в качестве рабской силы на бескрайних хлопковых плантациях

Succuba Redhead

Я и ровесников-то не особо привечаю, а уж младшеньких - совсем не воспринимаю.

Эпическая Сила

лет так на десять, хотя бы, а цели просты - огород вскопать, картошку посадить

С. Нежная

Партнёра для секса - чем моложе, тем лучше, для бизнеса- постарше и поопытнее

С. Нежная

Жизненно))

Аnna

Не думаю что возраст играет большую роль)..главное чтоб было супер!)..во всем

Аnna

Умничка)

Ri
Rina

Главное не возраст, главное взаимопонимание и в рамках уголовного кодекса)

Ви
Виктория

вообще не могу представить, чтоб парень был меня младше 😃 только старше

Vy
Vyuska

Не всегда опыт сопастовим возрасту

Ви
Виктория

не всегда, но чаще. зависит еще в какой среде человек жил, но всё же. разница 5 лет особой роли не играет, но 10 уже не очень комфортно. да и редко мужчины хотят женщину старше себя, сложно им с ними

Vy
Vyuska

Есть у меня знакомые ему 24 ей 38 как к этому относиться не знаю,но вроде они счастливы

Ви
Виктория

у меня тоже знакомые есть, ей 45, ему 30. двое детей, любят друг друга, счастливая семья. исключения из правил бывают, но очень редко

Vy
Vyuska

Не рискнула бы? Или все же любовь не предскпзуема?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

если для серьезных отношений,на данный момент только ровесника или старше

Vy
Vyuska

А если влюбишься а ему лет18?) то как тогда?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вряд ли такое будет))разница в возрасте все равно видна,особенно,когда мальчик младше)

Vy
Vyuska

Кого то не останавливает и это)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну так я свое мнение сказала)

Зо
Золотая

Только ровесник или старше... самой интересно зачем им))) узнаешь скажешь ))))

Vy
Vyuska

Каждый преследует свои цели

Оксана Тараненко

Если младше, то исключительно для секса. Максимум чтоб был младше на 10 лет.

Vy
Vyuska

Не понимаю я такого счастья)

Вика Новожилова

Муж меня младше на 1,5 года,оказался лучше нежели я встречалась старше себя

Диана Холод

Год максимум, но лучше все же старше. Для банальных, для любви и отношений.

Vy
Vyuska

А что если он младше он не умеет любить?)))

Диана Холод

Некоторые и постарше не умеют любить. Надо просто это чувствовать)

Vy
Vyuska

Значит все же возраст не главное

Александра Мордашова

на пару лет младше максимум. Есть ребята головой старше своего возраста 🙂

Ирина Ирина

Я люблю, чтоб почти ровесник, или старше немного. И для любви и для дружбы.

Ирина Ирина

ещё как)