Танюша Грибанова

На концерт к какому певцу или певицы вы бы не пошли не закакие деньги ?

Ответы
Elena Roschina

терпеть не могу " Руки вверх" , если в магазине услышу - пулей выскакиваю. " Любэ" тоже совсем не нравится.

Любитель Иванов

то есть сейчас можно на концерт сходить и ещё денег за это срубить???...хорошие у нас певуны)))

Олег Вакулин

Если бы предлагали деньги пошёл бы на любой концерт))) тем более, что люблю музыку)

Лариса Бочкарёва

Наверное любого певца бы посмотрела, интересно. Даже тех, кто и не очень нравится

Kirill L

если бы мне заплатили.. к любому пошел бы, в уши затычки , и книжку почитать

Светлана Штейнбах

К Алсу. Извините, конечно, но так и хочется , чтобы она запела позвонче.

Валерий Коптяев

да он сейчас везде поет я даже запомнить не могу. Ну в общем не пойду.

Игорь Трофимов

Иосифу Кабзону.И на корценты Одеских так называемых юмористов.

Владимир Трунов

Я не хожу к певцам - они мне записи песен передают по телевизору

Гагик Галстян

Да ладно! За несколько миллионов можно поспать где угодно... 😄 😄

Алмаз Хасенов

Забыл имя. Это усатое оно которое выйграло евровидение.

Николай Николай

За деньги я бы пошел на любой,смотря сколько заплатят)))

Дмитрий Каракозиди

Ая их всех знаю? А при том за деньги мне....есть беруши.

Гриня Лесенков

кончита..
люди не поймут если к такому существу пойти

Руслан Смирнов

На Моисеева. Деньги бы взял, а на концерт не пошел бы.

Сергей Богатов

Макаревич,Гребенщиков,Дима Билан и вся поп-тусовка.

Сергей Ерохин

за пару лямов зелёных..я даже бы Моисеева послушал..)

К.а.н.он

Стаса Михайлова, Буйнова, Цыгановой, Аллегровой итд

Nina

Да полно таких - больше половины нынешних молодых...

Людмила Иванова

Даже если бы мне заплатили? Тогда к Боре Моисееву.