Мы
Мыш

Надо ли помнить человеку, что уже растет то дерево, из которого сделают его гроб?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Aleksandr Pushkin

не обязательно,да и не всем его делают из дерева...а некоторым даже не суждено быть захороненными...либо тонут, либо сжигают...

Мы
Мыш

это лишь метафора, не понимайте так прямолинейно

Aleksandr Pushkin

а криволинейно думать это типа зигзагами скача мыслить

Мы
Мыш

это ассоциативное мышление

Мы
Мыш

да, подумайте над этим...

Мы
Мыш

поумнеете...

Мы
Мыш

на здоровье, удачи)

К2
Кицунэ 2.0

Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево,
Он нянчит гнезда.

Мы
Мыш

красиво) но нам таких вещей знать не дано.

Мы
Мыш

возможно)

Валерий Лютов

Помнить не надо, а то с ума сойдёшь. А вот думать иногда не возбраняется, что бы жизнь казалась Вам лучше.

Cергей Круглов

Ну почему же дерево, может уже доски на складе, а может у гробовщика, а может и готов гробик то)))))

Мы
Мыш

вполне возможно...

Та
Таракашка

нет. зачем вообще об этом думать .когда придет время .там будет это все равно

Та
Таракашка

выбор надо правильно делать тогда и проблем не будет

Мы
Мыш

иногда для этого надо себе на глотку наступить, это трудно, но такие мысли помогают

Та
Таракашка

а зачем себе на глотку наступать

Мы
Мыш

чтобы не сотворить подлости

Та
Таракашка

а я не творю подлости мне это не интересно вообще

Ва
Вадим

Лучше не думать.А вообще есть альтернатива - кримоторий

Мы
Мыш

а это что?

Ва
Вадим

Дерево для гроба , а что такое кремоторий (не правильно написал ) можете посмотреть в словаре

Мы
Мыш

кремоториев нет.Есть крематории.Без словаря знаю.

Мы
Мыш

😊 👍

Ва
Вадим

Сори, часто ворон читал в школе;)

Мы
Мыш

да лан)

Th
Theodore

Это дерево могло расти еще и до рождения человека.

Виктор Маркин

в твои то годы-что так о мрачном? ☕ 🍓 😉

Мы
Мыш

преклонные мои годы

Сергей Горталов

Зачем? Умрёт - похоронят. Хоть вообще без гроба.

Виктор Худошин

конечно-помни о смерти,итак, вроде,говорили ))))

Мы
Мыш

да

Alexandr Ponomaruov

деревьев на всех не хватит-гроб напрокат!

Живое Тело Мертвая Душа

не факт, что лично меня в гробу похоронят

Мы
Мыш

это же просто метафора

Живое Тело Мертвая Душа

это да, но не лишена смысла

Мы
Мыш

само собой, иначе бы я ее не приводила)

Живое Тело Мертвая Душа

вот,а я уже знаю наперед))

Мы
Мыш

🙂

Neo Gint

лучше нет,ведь наверняка он его спилит

Агнешка

Помнить надо но не зацикливаться 😉

Мы
Мыш

согласна

Антон Рощин

Меня кремируют,мне как-то фиолетово

Антон Рощин

Я просто опираюсь на науку,а наука и религия,несовместимые вещи)))

Мы
Мыш

как раз напротив)

Мы
Мыш

нет смысла.

Антон Рощин

Я просто поддерживаю диалог,понятно,что мы с вами останемся при своем мнении

Мы
Мыш

вот и я об этом же.

Вячеслав Серкин

Я бы хотел, чтобы сожгли меня.))

Мы
Мыш

это метафора

Вячеслав Серкин

Понял я.

Акрам Кучумов

а колумбарии зачем строили?....

Vlladimir Melniikov

osobenno,esli ego dub posadili tol'ko vchera...

Владимир Шибнев

Зачем? Это не его забота

Мы
Мыш

это помогает против гордыни

Владимир Шибнев

Глупость какая. Ни в чём это не помогает. И гордыня тут вовсе не при чём

Мы
Мыш

из вас сейчас это выплеснулось в большом количестве....

Владимир Шибнев

Это неправда. Но я доказывать "твёрдоуверенным" ничего не буду. Это выше их понятия. Да времени, чтобы тратить его впустую, мало

Мы
Мыш

еще одна порция....гуд бай, пожалуй.