Алёка Сыздыкова

кто ваша любимая певица

Ответы
Роберт

Их много. Все- разные. Самая важная, периода юности - эстонка. Сейчас? .... больше электроника, а певицы ? ... Не знаю, многие нравятся. Абба - Тне дей бефор ю гейт. Но там нравится песня ....

Виктор Гавриленко

Вопрос слишком уж "узко поставлен". Музыка, литература, живопись - это чувственное мировосприятие, а оно многогранно и многолико.

Алекс Венцель

Вы удивитесь,это давно забытая Свиридова. Вот у кого правильная постановка голоса и тембр приятный......

Юра

не знаю даже что и ответить... мне нравятся Бьорк, Милена Фармер, Земфира, Света, Максим, Линда, Луна

Аптер Пётр Яковлевич

Алла Боянова,Эдита Пьеха,Мария Пахоменко,Гелена Великанова.

Святослав Зонтов

Да ну тебя нахер 🤣🤣🤣 тебе скажешь , а ты лишишь её жизни .)))

Вл
Владимир

Пугачева аналогов нет даже Сотару пусть отдыхает на пенсии

Владимир Анатольевич

У разных есть хорошие песни. Но чтобы любимая, так нет таких

Ол
Олег

их много... но больше всего влюблен в "часики"... Валерка...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Christina Novelli... одна из САМЫХ ЛУЧШИХ ТРАНС ВОКАЛИСТОК

Сергей Пастухов

🖼

Артур. Владикавказ.

Тамара Дадашева Добро и зло песня послушай

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Одна из...
CI CI CATCH
🥰🥰🥰🥰🥰🖼

Ал
Александр

Пугачева, плохо что голоса нет и слуха

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верка Брежнева и Катька из "Вельвета"

Тт

Юта Вебер. гр.Chilly.

Lo
Lora

Пинк, Бьенсе, Леди Гага., Тейлор, Сия.

Бе
Бездельник

российских бездарей не слушаю........

А#
Александра #Ялюблючс Македонская 👽

можно не из российских

Бе
Бездельник

Шакира, Уайт-Глаз, Алисса...ещё некоторые

Бибизянин

никто, мне пофиг на певиц и актеров

Арбузный Ихтиандр

Катя Белоконь из группы "Вельвет".