Константин

Когда нищета входит в дверь,любовь выскакивает в окно..Влияет ли на ваши отношения ваше материальное благополучие?

Ответы · страница 15
Hominem Quaero

часто, когда приходят большие деньги, любовь "выскакивает" ещё быстрее ))

Константин

Пожалуй

Лю
Людмила

Все было, через многое прошли, но живем, не разбежались, детей вырастили

Константин

Старая закалка

Млечный Путь...

Иногда так хочется полностью на кого-то положиться, и не думать о нужде.

Константин

Вполне нормальное желание

Сs
Светлана svetlana

нет не влияет и нищету можно пережить главное что бы любовь жила в доме

Сs
Светлана svetlana

да легко рассуждать мне городской

Константин

Сейчас я занят..но если есть интерес зайди сообщения я постепенно расскажу тебе про "домик в деревне"

Сs
Светлана svetlana

я живу совсем в другой стране даже

Константин

Я сейчас тоже но в основном жил в деревне

Константин

)))

Рабия Магомедова

Да конечно влияет, влияет на состояние души особенно когда у тебя дети.

Константин

Эх..

Рабия Магомедова

Когда ты видишь бездействие со стороны мужчины в такой момент тогда и умирает любовь. Но прежде умирает уважение, а это самого главное.

Константин

Уходить надо от такого

Елена Леонтьева

Взрослый несчастный человек. В жизни не повезло? Все уперлось в деньги.

Константин

Лен, вопрос не личный

Константин

Показалось так

Анна

👍😀С Днем святого Валентина вас !!! Любите и будьте любимы !!!💘

Клавдия Семивеличенко

Я всегда ценила и ценю только любовь Иначе жизнь потеряет всякий смысл

Алеся Кокозева

Нет я люблю человека не за богатство а за то что это он Любимый человек

Константин

Давай

Константин

Пьем)

Константин

Уже

Константин

Пей уже- стынет

Peva

Мы всю жизнь нищие....хватает только на еду....помогают дети...так и живем

Константин

И где это так жили?

Peva

А Москве

Константин

Помню ездили с Алтая к родне в Москву..так у вас цены там ниже

Peva

Мы жили бедно...экономили на всем...не позволяли себе многого

Константин

Мы не богачи были обычные нормальные..и были сыты и опы не голые

Ми
Миla

Нет, я самодостаточный человек и влюбляюсь не по шкале материальности

Константин

Отлично..приятно слышатт

Татьяна Зотеева

нет . Я же люблю мужа вне зависимости от того есть у него деньги или нет

Александр Белов

Бизнес мой загнулся. Из пенсии 50% вычитают. Жена работает, кормит меня.

Константин

Пипец а что за бизнес был?

Александр Белов

Два магазина в курортном городке. Продажа антиквариата, винтажных вещей, картин, сувениров, ювелирных украшений. Закрыл и ещё в долгах остался. За аренду и налоги.

Константин

Сейчас вроде президент обешал послабуху

Александр Белов

Чайная ложка для слона. Я уже не про себя говорю. К тому же: ну, кончилась эта самоизоляция и что? Люди сразу побегут по магазинам, по ресторанам? На курорты поедут? Работу все потеряли, жили от зарплаты до зарплаты, в кредитах все. Тут будут думать, как им выжить. На что детей покормить.

Константин

Согласен

Александр Белов

Самая большая беда - отсутствие покупательского (потребительского) спроса. Можно выпустить до фига там всякой продукции, или привести импорта, да только кому это все продавать? Если зарплаты едва хватает на еду и за квартиру заплатить. А многие и этого не могут сделать.

Константин

Спрос есть- денег нет

Ел
Елена

Я зарабатываю больше, чем бывший муж)) но бывший он не по этой причине))

Константин

Бывает,Лена

(◆_◆)

Я тупо платными услугами пользуюсь и с отношениями не заморачиваюсь.

Константин

🤝 молодец. Я 13

(◆_◆)

Это еще у вас, наверное, нет полной фляжки, которая стоит в серванте и каждый вечер рассыпает на всю комнату кучу солнечных зайчиков от попадающего на нее ярко-плотного луча закатного солнца.

Константин

У меня есть коньяк, виски, водка

(◆_◆)

Я водкой йод разбавляю. Виски "Белая лошадь" во фляжке залит, ибо бутылку друг еще в аэропорту ЛосАнжелеса почал. А коньяк "Хеннеси" я и не распечатывал. Отнес бутылку в погреб, пригодится.

Константин

Дышу ровно

Sergey Lomov

У Эмиля Золя нищета наоборот вела к необузданным сексуальным оргиям.

Константин

Да вообще..раньше жизнь радостней была хоть и не богатой

Sergey Lomov

Но такого не было, чтобы угроза всему миру была.... если не считать карибский кризис.

Константин

В авариях гибнут больше,при обычном гриппе тоже..но чтоб специально весь мир тряхнуть..жто что то

Sergey Lomov

В общем будем посмотреть.👍

Константин

Выхода нет..только ждать

Марина Ежевик@

Это влияло всегда. Семьи,где нет стабильного достатка долго не живут.

Марина Ежевик@

Среди молодежи достаток стоит на первом месте при создании семьи.

Константин

Разумно,Мариш)

Константин

Как вот тебе молодой живётся?

Марина Ежевик@

Ну...не такая я уж и молодая) Но вполне нормально)

Константин

Я верю надписи

Валентина Синицына

при хороших отношениях и понимании-это может быть только в молодости

Константин

Ну да

Валентина Синицына

дальше накапливается и нарабатывается стабильность,еще одно условие-воспитание детей в любви-тогда и старость не страшна Я сыну всегда говорю,что он самый главный человек в моей жизни

Наталья Петрова

Уже нет...по молодости, когда ребенок был маленький ..да.. а сейчас нет))

Константин

Отлично рад

Виктор Гордеев

Раньше влияло,я давно устаканился в одиночестве,не завожу отношении

Виктор Гордеев

Уже интересна или бросил бы

Константин

Хорошо

Виктор Гордеев

Без отличия,но меня все уважают и любят,а еще важнее ценят

Константин

Это очень важно!!!!!

Константин

Удачи