Константин

Когда нищета входит в дверь,любовь выскакивает в окно..Влияет ли на ваши отношения ваше материальное благополучие?

Ответы · страница 19
† † † Мари † † †

любовь она с продолжением....семья,дети...а в нищете какие дети?

Вета Россия

Как не влиять Это только так говорится, " с милым рай в шалаше"

Константин

А как тогда " и в горе и радости"

Вета Россия

Во-первых- это разные понятия: "в горе и в радости", и безденежье, во- вторых, это ещё не повод разбегаться Я просто ответила на ВАш вопрос : влияет

Константин

Спасибо

Ди
Диана

так скажем, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Константин

Пусть так и будет)

Павел Калугин

Все зависит от отношения к такой ситуации с каждой из сторон.

Константин

И способов разрешения

Ирина

Влияет, но только благосостояние на отношения..и почти у всех

Станислав Маркизов

ОТНОШЕНИЙ НЕТ ! НО ЕСЛИ БУДУТ ДЕНЬГИ --ТО ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ !

Вячеслав Подольский

Ещё как, сейчас дамами правит алчность. И среди дам нет любви

Константин

Поколение другое

Константин

Смотреть надо

Константин

Какая дама

Константин

Хороших много

Вячеслав Подольский

Хороша, но алчность, такие выбирают обеспеченых

Константин

Так по себе ищи

Ра
Раиса

...........косвенно!.....но мы же ..не за деньги шли ....нам было легче

Константин

Согласен

Эд
Эдуард

Конечно,как и всех семейных пар,но до крайностей не доходит.

Константин

Это нормальная ситуация..крепче семья получается

Эд
Эдуард

Ну да.

Константин

Некогда дурковать

Эд
Эдуард

Ок.

Та
Татьяна

ВЛИЯЕТ. НО ЕСЛИ ЭТО ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИТЬ , ТО СЕМЬЯ БУДЕТ СИЛЬНОЙ.

Константин

Именно так

Валера Прокудин

Пока слава богу не сталкивался,надеюсь,что эта участь обойдёт меня стороной.

Андрей Петровский

Бывает что и от избытка богатства любовьрастворяется в нём!

Константин

Бывает

Алексей Усов

Шалаш - не лучшее место для жизни с любимой. Будьте мужчиной.

Владимир Федоров

За 50 лет брака,всякое пережили.Но любим до сих пр друг друга.

Константин

Отлично!

Федор

Не знаю..возможно и так..Но это не любовь..Это предолюбование

Юлия Артемьева

Влияет, когда мужчина не умеет распоряжаться своим доходом

Константин

Согласен или доверяет жене,а она не умеет

Юлия Артемьева

Я не хотела бы распоряжаться доходом мужа.

Константин

Лучше обший бюджет

Юлия Артемьева

Нет, я своим распоряжаюсь, как мне надо. А муж своим - как нам надо

Константин

Тоже верно

Ирина

в молодости пережили такое...и это ужасно...депресняк полный

Константин

Пережили

Ирина

да..но такую нищету можно терпеть только молодые годы когда греет любовь🤷‍♀️

Константин

Согласен

Любовь Важная

Нет не влияет,всё нужно переживать вместе,если есть любовь!

В.
Валерий .......

на мои нет))на отношение ко мне как показывает практика да)))

Константин

Несправедливо

Лидия Назарова

как сами думаете? когда жрать хочется не до любви и не секса

Константин

Согласен,но стараться чтоб не дошло до этого

Miss Assault

Учитывая что у меня нет отношений, вопрос решился сам собой

Константин

Ну и правильно,Мисс..