Константин

Когда нищета входит в дверь,любовь выскакивает в окно..Влияет ли на ваши отношения ваше материальное благополучие?

Ответы · страница 7
Zhansaya Zhalgasbekkyzy

влияет! оно бы не влияло если бы мужчина был добытчикам и приносил домой хоть какие то деньги, устроился бы на работу

Константин

Согласен,если б мужчина выполнял свою мужскую работу- добывать деньги

Николай Иванов

скорее не ляяяббббооффф а семейные отношения. всё же это разные вещи. а так да- бабло всё же хороший цемент отношений

Константин

Эт точно

Ирина Королева

Это у всех по-разному. На меня никогда не влияло, а сейчас и полавно. Любить надо человека, а не мебель и одежду на нем.

Константин

Правильно

Ольга Романова

не так поставлен вопрос, влияет ли материальное благополучие на отношения? Влияет: чем оно лучше, тем мельче мужчина

Ирина Салкевич

Влияет на всех, это нормально, ведь мы в первую очередь животные существа, если нас лишают комфорта мы реагирующем...

Константин

Но разумные

Ирина Салкевич

И разумные, лишившиеся комфорта, думают в первую очередь о выживании...таково природа.

Константин

Дааа

Александр Малюков

Нет.... бывали трудности в жизни.... но ни разу жена не упренула меня в отсутствии денег... Умная жена - благо для мужа....

Константин

Это важно

Лана Николаева

Нищета она ведь разная. Есть нищета духовная , а есть материальная . Последнюю можно исправить , во духовную сложнее

Галина Лузина

Если рядом живет уважение и доверие, то не повлияет: на необходимое вместе заработать, а без роскоши легко прожить.

Константин

Это главное

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Л.

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает! Я нищеброд, но со мной живет женщина, приехавшая с Еллоунайфа!

Константин

Тогда не просто

Сергей Л.

Безлюдный город, все ездят только на авто!

Константин

У нас вылазит

Сергей Л.

Кто у вас вылазит?

Константин

Народ

Юлия Матвеева

У меня нет. Я стабильный середняк. Но среди друзей ни раз наблюдала к сожалению в бедности предают только женщины!

Константин

Жаль..

Светлана Запорожская

Я всегда говорю, что нам повезло жить во времена, когда любовь не измерялась глубиной и наполненностью кошелька.

Константин

Правда

Светлана Запорожская

Нам это от родителей передавалось - и про рай в шалаше, про семейное гнездо, над созданием которого должны оба трудиться. А не как сейчас - все и сразу. Мужчина должен дом, машину, содержание, а от дам - только дам или не дам.

Константин

Мы другие

Виктор Филонов

само собой влияет - как узнают что у меня заработок скромный и образования нет высшего - и гуд бай такой не нужен

Константин

Ясно

Виктор Филонов

так что любовь как та цыганка - деньги любит

Константин

Все любят

Виктор Филонов

кто то любит а кто просто рисует эту любовь

Антонина Вожова

На моё благополучие нет,но я точно знаю,что когда нет продуктов в доме и не оплачено жильё,то как -то не до любви.

Константин

Вот!!!

Нина

Материальное благополучие конечно очень даже не плохо...Но выкидывать любовь за его отсутствием вряд ли стоит.

Константин

Мотивация

Нина

А многие пишут, что всю жизнь живут без любви.

Константин

Брехня

Константин

Точно

Константин

Спасибо)

Виктор Бочарников

Две подруги встречаются.

— Ты говорят замуж вышла?
Да, вышла.
— Ну, и как, лучше стало?
Нет, не лучше, но чаще.

Виктор Бочарников

Пришёл мужик к психиатру:
- Доктор, у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит.
- Ну, батенька, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобнее, закройте глаза и повторяйте за мной: "У меня всё хорошо, я здоров, богат и благополучен. Я люблю и любим".
Мужик, не открывая глаз:
- Я рад за вас, доктор. А у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет...

Константин

Эх)))

Виктор Бочарников

ПИРАМИДА И ХРАМ

Когда я строил пирамиду
И груз плечами подпирал,
Я это делал не для вида
Любил и верил и искал.

Я думал так - ну пусть измажусь,
Мой смокинг - подтвержденье в том
За то для лучшей в мире дамы
Построю лучший в мире дом.

Решенье правильное выбрав,
Продумав правильность ходов
Я так увлёкся, не заметив
Всей бесполезности трудов.

Мужчина думает - в рассрочку
Свой Храм таская на плечах
Не скоро ещё ставить точку,
Не каждый куст любви зачах.

Я тоже думал - важен случай.
Счастливых дней невпроворот
Для пирамиды сей могучей,
Но вышло всё наоборот.

Когда ложил последний камень,
А он ложиться не хотел,
Упрёком лучшей в мире дамы
В меня тот камень полетел...

Вперёд упрёк, за ним придирка
Мой грязный вид всему виной.
Для окончания мучений
Довольно капли лишь одной.

Я пирамиду не достроил.
Пришла тоска, а с нею лень
Висят обломки перекрытий,
Плохую сохраняя тень.

Её построить - мало знаний
При всём желании моём,
Когда ложить последний камень,
Разумнее решать вдвоём.

Я может в чём не разбираюсь
И критики не признаю,
Но бросил строить пирамиду,
Про храмы в книжках узнаю.

В тех книжках мудрые пророки
Нам запрещают грубость, ложь
И всевозможные пороки
Одну лишь "истину " не трожь!

Но истина тогда дороже,
Когда свой храм несёшь с собой.
Неодинаково, но всё же
Довольна женщина тобой.

Войдя в свой храм, я сразу понял -
Мне пирамиды не поднять.
Чтоб оконательно не рушить
Решил, что в храме ей стоять.

Переживал и переделать
Я всё пытался горячо
Мне тихо, ласково и нежно
Спустился ангел на плечо...

Забудь упрёки и обиды -
Мне ангел мысленно внушал
Пусть не построил пирамиды,
Но Храма ты не разрушал!!!

Анна

на любовь ничто не может повлиять..кстати богатство и нищенство раньше относились только к душевным качествам

Константин

Здорово

Анна

это есть мудрость народа..которую низвели до материальных глупостей

Татьяна Грачева

Нет. Просто плохо. когда денег не хватает, надо стараться и привести финдела в порядок (трудится, креативить))))))

Константин

Надо..усердно

Константин

Это важно

Ко
Константин

Нет. Было густо - было напряжение в отношениях. Стало пусто - проявилась настоящая любовь, понимание и нежность.

Константин

Отлично!!

Ко
Константин

Теперь настало время совместить все это.

Павел Колесников

Наверное это одно из испытаний в отношениях. Если разбежались при первых же трудностях значит оно и к лучшему.

Константин

Пожалуй

Павел Колесников

В этом я вижу замысел создателя. Человек живёт для того чтобы измениться проявить свои духовные качества. А иначе какой смысл в материальных трудностях и необходимости общаться с противоположностью себе. Нет трудности нет прогресса.

Ок
Оксана

Грустно и смешно. Когда мы с мужем были нищими, у нас была чудесная семья. Как только разбогатели - разбежались.

Константин

Достигли всего

Ок
Оксана

Как у Окуджавы. За это нам и перепало, на грош любви и простоты, а что-то главное пропало..