Лидия Герасимова

Совпадает ли у Вас примета" посуда бьется к счастью" ????

Ответы
Сергей Замятин

Были случаи когда примета мне подсказывала, что что-то надо сделать или проверить еще раз. При возвращении я обязательно смотрю на себя в зеркало. Перед выездом перед машиной упала банка и разбилась, минут десять я проверял, почему ? В итоге я чуть не погиб на скорости, спасибо внимательным водителям, что сигналили мне и остановили.

Сергей Замятин

Не думайте об этом, просто иногда "ангел" делает подсказки, надо иногда прислушаться и попытаться понять. Я не так давно к этому пришел.

Sinelnikov Vladimir

МОЕМУ СЫНУ БЫЛО 4 ГОДА. ЗАХОЖУ Я НА КУХНЮ, А Н СИДИТ ЗА СТОЛОМ, МАЖЕТ ХЛЕБ МАСЛОМ И БРОСАЕТ ЕГО НА ПОЛ. НА ВОПРОС -" ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?" ОТВЕЧАЕТ - " ПРОВЕРЯЮ ЗАКОН БУТЕРБРОДА"

Леонид Иванов

конечно))) если жена разбила, - это к счастью, если вдруг я у меня случилось, так руки из *опы, придурок безмозглый, в общем счастья полные штаны. Потом ещё и стирать)))

Леонид 獅子急 Шестаков

посуда бьётся к счастью...,когда оно уже есть...или просто ещё не осознано....а так бьётся к большому огорчению...особенно любимая...чашка, тарелка, бокал....

Любовь Петровна Медведева

Да.А когда падает нож или вилка,но гостей не надо,говорю:"Нефиг делать,сидите дома."И сидят,никто не приходит,примета сбывается...

Лидия Герасимова

О! буду знать , спасибо , но посуда бьется у меня (как у большинства) к неудачам

Любовь Петровна Медведева

Старую разобьете-быстрее новую купите.А из нового даже вчерашний суп вкуснее

Лидия Герасимова

Хи-хи !!!жалко все сервизы разбиты , наборы .. посуда ни главное в жизни..

Тимур Айсин

Без понятия. Не люблю битье посуды и прочие разрушения. А строительство и ремонт - да. Очень люблю. И есть результаты. Норма.

Имя Женское

Не била несколько лет.на днях перемывала посуду , разбила рюмашку.совсем маленькую.буду ждать счастья.....хоть мизерного

Имя Женское

Ага...взаимно

Ринад

Ну да, особенно, когда об голову.... Искры из глаз, того гляди и костер загорится. Ну чем, не счастье...!😝

Ринад

🌷

Ринад

пожолуйста

Ринад

)))

Тамара Воробьева

Не всегда. Если бьется старая, то к счастью - куплю новую и тем себя порадую, а вот если новая - жалко...

Тамара Воробьева

Конечно, жалко, и в этом случае, естественно, она бьется к несчастью

Лидия Герасимова

Все верно 😙

Елена Войткевич

Все зависит от тебя будешь верить что посуда бьется к счастью. Получишь то во что ты веришь.

Александр Шалаев

наверное да! потому что когда жена попилит за разбитое что нибудь и на душе спокойнее

Skif

Вообще, почему бьют посуду, когда невеста в дом входит после свадьбы? Может кто знает?

Николай Юдин

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-1/p200x200/11150557_631692530263525_7599487542838528657_n.jpg?oh=f38758780c887fcba06d2544458e2205&oe=58C81FEE

Сергей Кузнецов

нет. Разбил последовательно сервизы Веджвуд и Наритакэ, а счастья не прибавилось

Вадим Дорог.

Посуда бьется к счастью, если это не происходит во время семейного скандала...

Бэлла Ефимова

конечно.. иду в магазин и к новой чашке, покупаю себе сразу пару новой обуви!!

Валерий Дружинин

Обязательно! Только, пожалуйста, оставьте посуду в покое... Просто молитесь!

Валерий Дружинин

Спасибо! Это Вам удачи в молитвенной жизни!

Лидия Герасимова

Все верно ... молитесь и будьте услышены

Валерий Дружинин

Молодец! Правильно понял! Но этого мало: " Стучитесь и отворят Вам, ищите и найдёте, спрашивайте и ответят Вам.

Валерий Дружинин

Не стоит благодарности. Я здесь не причём. Просто пишу Вам это по милости моего Духовного Учителя! Слава Ему!

Виктор Гавриленко

Чтобы вывести математическую закономерность потребуется не один сервиз..

Виктор Гавриленко

Уже вывели?..

Виктор Гавриленко

А я подумал, что для построения графика математической закономерности чуть-чуть не хватило посуды..

Виктор Гавриленко

Анекдот в тему: "На суде.. - Так объясните почему Вы решили развестись? - Она бросается тарелками.. - А что раньше не бросалась? - Да нет, раньше не попадала..

Анатолий Андриюк

Когда счастье ушло, начала биться посуда, совпадает с точностью наоборот.

Лидия Герасимова

Все верно бьется к неудачам

Анатолий Андриюк

Бьется уже полтора года, с того времени когда остался один. скоро прийдется пить чай из железной кружки.

Лидия Герасимова

Надо успокоится , жизнь продолжается ...

Вера Гудкова

наверно. совпадает.когда родился долгожданный сын,много посуды побилось