Li
Lilit

Что с тобой интереснее обсудить: идеи, события или людей?😉

Ответы
Дед Щукарь

Обсуждать людей самая тухлая тема, ... ну, а что делать, если у них нет идей и в событиях они ни бум-бум, тупо приземленные, причем хамовато быдловатые.😁

Юр
Юрий

Не подстраивайся под других. Начинай обсуждать всё, что интересно тебе самой, а люди подтянутся.

Li
Lilit

меня не интересует обсуждение само по себе, мне интересен выбор

Юр
Юрий

Тогда делай то, что тебе интересно. Нахрена тебе заботиться о том, что волнует других?

Li
Lilit

Ты серьёзно?)) "Заботиться"?🤣 Мне интересно знать уровень

Юр
Юрий

Уровень чего?

Li
Lilit

уже ничего)

Armen Avanesov

Со мной все интересно, а вот с вами похоже не выйдет - никак не реагируете на ответы🙂

Li
Lilit

Я за тебя рада. Я ничего не собиралась обсуждать 😉

Sergio

Лучше людей. Я не идейный и к событиям, которые происходят не со мной, безразличен.😁

Бизсовисный Катяра

А я никого не обсуждаю....я не судья и тем более не Господь Бог....права нет такого.

Ал
Алексей

Людей воплотивших идею в реальность организовав тем самым значимое событие.

Eduard Mielke

Если о людях, думаю это будут уже сплетни,события-политика,остаются - идеи.

Li
Lilit

👍 супер

Григорий

Увы, Э. Рузвельт ничего не упомянула о тех, кто ничего не обсуждает😊

Николай Костров

События, Музыку, Природу, Люди Пусть отстаються частью , природы.

Слава Касьянов

Людей, конечно! А идеи и события они же от людей производные.

Абрек

Лучше идеи и события! Обсуждать других -неблагодарное дело!

Li
Lilit

👍Отличный выбор!🌹

Абрек

Полюбовно!

Li
Lilit

😇

Абрек

😊

Сергей Никифоров

Идеи... События - бестолку (уже произошли)... Людей - для чего???

Li
Lilit

👍супер!

Се
Сергей

не люблю обсуждать людей а события их все равно не изменишь

Li
Lilit

Отлично)

Вячеслав Коршунов

Элеонора Рузвельт? А что Вам хотелось бы обсудить со мной?

Li
Lilit

Из её теста, да.

Вячеслав Коршунов

Получается, что мы обсуждаем людей? 😉

Li
Lilit

Не получается.🧐

Вячеслав Коршунов

Элеонора на идею не тянет, на событие- может быть, но не актуально, но человеко-то ее не признать нельзя, верно7

Li
Lilit

Говорить и обсуждать-суть разные вещи.

Вячеслав Коршунов

Ну ладно, раз не о чем говорить, удаляюсь. Прошу извинения за потраченное на меня время 🌹

Ллири Хесс

Это как повезёт. Но люди, как правило, мне малоинтересны.

Li
Lilit

👍

Hrach Nalbandyan

Идеи, ибо на события и людей у нас скорее, разные мнения.

Сергей Богатов

Идеи и события,как причинно-следственную связь.

Marina Sadovaya

Идеи

Валерий Дягилев

События мутные, люди тёмные .идеи туманные😜😉

Вл
Влад

Людей нельзя! Мы ведь про них не знаем ничего.

Li
Lilit

👍

Серый Волк

Идеи конечно, зачем распыляться по пустякам

Li
Lilit

👍