Елена При Мудрая

Как разделить член на многочлен? Может кто пробовал ?

Ответы · страница 2
Ли
Лифтёр

Тогда придется навешивать дополнительные яица по паре на каждый. Места может не хватить

Ва
Валерий

Конечно, пробовал. Берёте член, применяете к нему операцию дифференциации и-готова)))

Пе
Печорин

Вы мадыраторы-разве чл ен это не культурно! Да и фи га здесь причём! Фары та врубайте!

Елена При Мудрая

Это вы сейчас с кем разговариваете ?

Пе
Печорин

С ними! Они знают о чём я!

Анита Ерёменко

Математику в школе и вузе все проходили. Так что все решали подобного рода задачи.

Аркадий

Там у Вас звездочка. Она легко делится на что угодно. Лучи остаются в результате.

Татьяна Борисова

Да пробовала в 7 классе по алгебре, но когда внучка будет в 7 классе вспомню..

Андрей Первозванный

Как говорил Василий Иванович: Я не то что разделить .я вообразить не могу....

Любовь Ерушова

Да, запросто. Деление многочлена на многочлен, по-моему проходят в 7 классе.

Александр Рубанов

мой друг в школе он заявил учителю я не собираюсь свой ч лен расскладывать

Александр Пивнык

береш сразу два а то и три члена и у тебя ненадо делить они сами разберутся

Александр Шафранов

Математику учил очень давно,так что не помню. А в жизни это не пригодилось

Анна Потемкина

КАК ТОЛЬКО ПОЗНАЛ ..ОДНОЧЛЕН.....ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРЕС ПОЗНАТЬ МНОГОЧЛЕН..... 😄

Дмитрий Некрасов

) Может, когда с трибуны что то говорят, то получается большой многочлен?

Алекс С

вай вай что-ж от бедолаги останеться то)) если рубить всё подряд начнём))

Олег Павлюченко

изучал когда-то высшую математику на 1 курсе, экзамен сдал, и все забыл

Павел Переяслов

пробовал, если их много (Есть метод - в столбик, как обычно при делении)

Светлана Евтушенко

мне нельзя этого делать у меня последнее китайское предупреждение

Людмила Немчинова

Резать только резать !!!!!!!!!!!!!!! тогда будет много и вам достанется !!

Татия Боридко

Да это же каждый школьник знает, начиная, кажется, с пятого класса!

Microsonya Www

а что там пробовать?)) открываешь учебник по алгебре и понеслось)))

Microsonya Www

Мне в уголочке нервно курить надо))

Инквизитор Инквизитор

курение так жеее как и обжорство ведёт к летальному исходуууу

Microsonya Www

а ты видел тех кто выбирался из этой жизни живым?)

Инквизитор Инквизитор

даааа.....но при сочетании этих (приятныхх) фактороФФ время не только пролетает быстрее, Нооо и даже не даёт подобным индивидумам понять ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ они вААЩЩе оказались в этой ЖИЗНиии...

Microsonya Www

тише........тише.......в воздухе сильно повеяло наставленческой философией)) при чём как то сильно с примесью алкогольных паров..........но спишем это как на катализатор мысли))