Галина

... Делать женщину счастливой надо по многим соображениям.
Во-первых, чтобы нервы не портила, во-вторых, смотреть приятно... Вот только одна незадача, если она не любит, счастливой ее не сделать... Ведь это правда?)

Ответы
Robertor52

Если она не любит. то должна честно сказать об этом, чтобы мужчина не тратил время в пустую.

Галина

Может для начала мужчина должен об этом спросить?

Владимир

Это точно. Ведь когда один не любит их даже парой не назовешь.

Галина

Увы)

Владимир

А так хочется чтобы все были счастливы по настоящему искренно. Не из-за денег.

Галина

Пусть все будут счастливы!

Владимир

Ваши слова да богу в уши. Но Вы будете счастливы

Галина

Не возражаю!